F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

нивы по бездорожью, жесткий офф роуд, НИВА МОЖЕТ!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МУЛЬТФИЛЬМЫ
18 Просмотры

Описание

Всем джиперам привет! На минувших выходных были любительские офф роуд соревнования с элементами ориентирования, мы не стали заявляться и решили поснимать маршрут подготовленных офф роад машин, причем offroad маршрут состоял из брода 1.6м глубиной, мне не хотелось тонуть и сушить машину, но подъехав к броду решил удивить нашего оператора, постараясь немного над ним поглумиться, брод был взят на большой скорости и нива 2121 набрала немного воды))), из-за чего пришлось подсушить нашу ниву урбан и только после этого продолжить маршрут. Off road битва была динамична, но по ряду причин, мы немного одстали от 2х экипажей, почему то начался жуткий дисбаланс на колсесах, но все же решили преодолеть глубокий брод на нашей нива 2121, переехали легко, но небольшая ошибка по скорости преодоления сыграла злую шутку с нашей лада нива(((, из-за того что начали проходить брод на большой скорости, niva 4x4 накрылась волной воды и вода попала в шноркель, из--за этого пришлось подсушиться, к тому времени нас догнало 3 подготовленные машины и все они преодолели офф роуд препятствие, после чего офф роад покатушка превратилась в скоростное преодоление препятствий.
Мы доехали до точки сбора оффроуд соревнований, но впечатлений от турбо нива было мало и мы решили продолжить маршрут, где нашли хорошую грязь!
Думаю по видео всем будет понятен масштаб оффроад битвы, ну а подготовленные нивы как всегда оказались на высоте и преодолели маршрут до конца!
Всем приятного просмотра, с вам как всегда Vetalson!

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru