F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Нотр-Дам /Notre Dame/ Фильм HD

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФИЛЬМЫ СЕРИАЛЫ ТРЕЙЛЕРЫ
12 Просмотры

Описание

Нотр-Дам (2019) смотреть онлайн

Мод Крайон – молодая мать-одиночка, самостоятельно воспитывающая двоих детей. Ей приходится заботиться о малышах, обеспечивая их всем необходимым, терпеть постоянные придирки капризного начальника, не умеющего контролировать собственные эмоции, и общаться с бывшим супругом, периодически выдвигающим странные и довольно нелепые требования.
Несмотря на множество трудностей, главная героиня старается во всем находить хорошую сторону и смотреть на мир с позитивом. Пытаясь вырваться из замкнутого круга и внести разнообразие в свое монотонное существование, девушка, увлекающаяся архитектурой, решает принять участие в тендере на реконструкцию площади, на которой расположен знаменитый собор Парижской Богоматери. Совершенно случайно, благодаря бюрократической ошибке, обойдя профессиональных архитекторов, неунывающая дамочка получает проект. Этот случай позволяет ей иначе взглянуть на свою жизнь и понять, что судьба неожиданно сделала ей великолепный и весьма щедрый подарок, предоставив возможность заняться любимым делом, построить карьеру и начать новые романтические отношения с умным и интересным человеком. Удастся ли ей стать счастливой?

Название: Notre Dame
Дата выхода: 11 августа 2019
Страна: Франция, Бельгия
Режиссер: Валери Донзелли

В главных ролях: Валери Донзелли, Пьер Деладоншам, Томас Шимека, Були Ланнерс, Виржини Ледуайен, Изабель Канделье, Филипп Катрин, Клод Перрон, Самир Гесми, Полин Серийе
Жанр: комедия

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru