F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ОБЪЕКТ ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ. 2 ЧАСТЬ. Продолжение нашумевшего фильма про разведку времён ВОВ /HD/

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В РОССИЙСКИЕ ИЗВЕСТНЫЕ СЕРИАЛЫ
14 Просмотры

Описание

ОБЪЕКТ ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ. 2 ЧАСТЬ. Продолжение нашумевшего фильма про разведку времён ВОВ /HD/

Постепенно приближается день победы над клятыми фашистами. В управление от разведки поступает важная информация. Если верить ей немцы создали оружию будущего поколения. Инженерные разработки проводились в укромном месте Чехии. Разведке дается сверхсекретное задание, последний бой: обнаружить точное местонахождение этого объекта.
В это время враги готовятся срочной эвакуации, они хотят перевезти этот завод в свою территорию. Полковник кузнецов со своим отрядом отправляется в горную местность рядом с Прагой, чтобы удостовериться в достоверности полученной информации. Немцы перебрасывают большой отряд десантников для защиты груза. Лейтенант Максимов и полковник Чернобров, начинают выполнять свою миссию. По дороге они останавливаются в усадьбе, которая принадлежит семье Штраубергов. В доме советские солдаты находят только женщин. О судьбе Гюнтерна они ничего не знают. Отношения между разведчиками и женщинами складывается не лучшим образом. Волков помогает Максимову в переводе записей инженера. У группы ломается рация, что также сопровождается расстройством желудка у всех и прогрессирующе развивающейся цингой.
Фильм несомненно хорош. Будет полезен для просмотра подрастающему поколению, ведь они практически ничего не знают о второй мировой. Здесь лихо закрученный сюжет, который отлично дополняет игра актеров.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru