F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ОКТЯБРЯ САМЫЕ СТРАШНЫЕ ВИДЕО ПРО НЛО 2021 ГОДА

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В НОВОСТИ МИРА
5 Просмотры

Описание

Три источника доказательств того, что инопланетяне контактируют с людьми
Сегодня, пока мы проводим исследования, демонстрирующие и представляющие публике «доказательства» существования внеземных существ. Все, что связано с инопланетной жизнью, мы можем извлечь из трех основных источников:

Первый источник — предполагаемые похищенные (поднятые) и контактеры с инопланетянами. А также те, кто был свидетелем феномена НЛО (встречи второго и третьего рода).

Второй источник информации исходит от осведомителей, включая бывших военных, правительственных чиновников и ученых.

Третий источник — это бесчисленные совершенно секретные документы и, прежде всего, те, которые были обнародованы правительствами многих стран мира. Хотя сегодня — в 21 веке — имеется огромное количество информации, относящейся к этому явлению. Общественность остается скептичной даже перед свидетельствами и документами, которые так или иначе подтверждают его правдивость.

В настоящее время инопланетяне контактируют со многими людьми. фото: segnidalcielo.it
В основном это связано с тем, что в Интернете циркулирует бесчисленное количество мистификаций с инопланетянами, и это реальный ущерб для уфологии. Всегда считалось, что рождение этих так называемых «мистификаций» каким-то образом было совершено властной элитой. Которая не хочет, чтобы определенные истины выходили наружу … это неудобно.

«Элитные» информаторы
Один из лучших информаторов — бывший министр обороны Канады Пол Хеллер. По словам Хеллера, существует более 82 известных инопланетных видов. Которые посещали Землю в далеком прошлом и продолжают это делать сегодня. Эти расы очень интересуются Землей и деятельностью человека по отношению к ней. Кроме того, утверждается, что большой объем информации о различных инопланетных цивилизациях содержится в строго засекреченных, сверхсекретных документах. Используемых в качестве учебных пособий или руководств для военнослужащих и сотрудников разведки.

Признание министра обороны Канады Пола Хеллера. Официальное подтверждение НЛО.

Многочисленные заявления, которые были отмечены как нечто невероятное. Например, теории заговора инопланетян, указывают на то, что просто глядя на необъятность вселенной, на возможность инопланетной жизни в космосе. Неизбежно положительно относиться к их присутствию. Многие люди согласятся, что наша галактика может содержать миллиарды и миллиарды звезд. А наша Вселенная с более чем 100 миллиардами наблюдаемых галактик может безопасно кишеть инопланетной жизнью.


Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru