F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Охранник для дочери / Sara (1997) [720p]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ЗАРУБЕЖНЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ СЕРИАЛЫ
22 Просмотры

Описание

Год выпуска: 1997
Страна: Польша
Жанр: боевик, мелодрама, драма, криминал
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Мацей Шлесицки / Maciej Slesicki

В ролях: Богуслав Линда (Leon), Агнешка Влодарчик (Sara), Цезары Пазура (Cezary), Марек Перепечко (Józef), Станислав Брудны (Ojciec Leona), Славомир Сулей (Jas), Дорота Мацейевска (Matka Sary), Джек Рекниц (Ochroniarz), Кжиштоф Кумор (Mecenas), Станислав Пенксик (Grubas), Кшиштоф Кершновский (Komisarz), Януш Буковски (Policjant)

Описание: Бывший спецназовец Леон очень крут в своем деле, когда не пьян. А пьян он в последнее время всегда. В таком виде он и предстал перед своим нанимателем - боссом местной мафии, который в данный момент сдерживает осаду конкурентов и ищет профессионального охранника для своей 16 - летней дочери Сары.
С виду «чёрствый», серьёзный, невозмутимый, уже побитый жизнью Леон и очаровательная, непредсказуемая, юная Сара. Она увидела в нём то, что давно похоронили другие. Когда она вошла в его жизнь, в Леоне вновь проснулись от части отцовские чувства. Но его сердце уже вновь было готово любить. Леон не говорил люблю, но закрывал собой её тело. Он не писал ей стихи, но сжигал свои книги, чтобы она не замёрзла. Он не помогал нести ей сумки, но всегда был готов умереть за неё. Для него это уже была не работа. Леон знал, если Сара умрёт, он умрёт вместе с ней.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru