F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Певец George - Видео-отчет с выступлений 2018 - Москва, Прага, Мурманская Область

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В РОССИЙСКИЕ ВИДЕОКЛИПЫ
20 Просмотры

Описание

George - 21-летний русско-французский певец из Москвы, заявивший о себе в 2017 году в Париже альбомом “Debut”.
Первый большой сольный концерт Джорджа в России прошел 20 января 2018 года в Москве. На мероприятии впервые прозвучали треки из нового альбома Джорджа - песни “Ревность не любовь”, “Навсегда Вместе”, “На двоих” и другие композиции. Также состоялась презентация первого альбома исполнителя “Debut”, в который вошли 3 авторские песни (1-й сингл исполнителя “En Grand A”, его русская версия “Без Тебя” и “Dealbreaker”) и 4 кавера (“Hometown Glory”, “Back to black”, “Comme Ils Disent”, “Padam-Padam”). Слушателей ждала завораживающая программа с шоу-балетом и живой фортепианной музыкой. Генеральным информационным партнером мероприятия выступил телеканал Russian Music Box, выпустивший новостной репортаж о мероприятии.

8 марта George представил клип на свою новую песню «Ревность не любовь», съемки которого состоялись в Праге, Чехия. 9 марта артист выступил в Российском Центре Науки и Культуры в Праге с праздничным концертом к международному женскому дню. В рамках специальной международной программы "Ревность не любовь" зрителям были представлены не только премьеры новых песен артиста, но и кавер-версии хитов российской и зарубежной эстрады. 26 марта Джордж принял участие в благотворительном концерте финалиста российского «Голоса» Ладислава Бубнара в пражском мультикультурном центре Карлин. Выступая на одной сцене с такими артистами, как Пелагея, Егор Дружинин и труппа Большого Театра, George представил свою песню «Ревность не любовь», и был горячо принят публикой.

По возвращении в Россию, Джордж принял участие в международном туре в поддержку Российского олимпийского движения. Вместе с другими молодыми артистами, участниками ТВ-проектов и международных фестивалей из России, Украины, Беларуси и других стран, артист презентовал свои песни в рамках программы «Singer Games: Музыка выше политики». Представитель Франции, George исполнил не только полюбившиеся россиянам хиты французской эстрады, но и свои собственные композиции на русском языке, не оставив равнодушным ни одного зрителя. Выступая с концертами во многих городах российского севера от Карелии до Мурманска, межнациональная команда артистов призывала зрителей из разных стран к миру и единению, подчеркивая объединяющую силу музыки.

Скачать альбом "Debut" исполнителя George:
ITunes: https://itunes.apple.com/ru/album/debut/id1283209310
Google Play: https://play.google.com/store/music/album?id=Brqznjpk2hjyxxzk4ztbtebmhqq

Скачать трек "Ревность не любовь":
Скачать в ITunes: http://itunes.apple.com/album/id/1312973474
Скачать в Google Play: https://play.google.com/store/music/album?id=Bzney5qs47tcsf5kbk67krkkyle
▶ посмотрите другие видео:

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru