F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ПЕНТАГОН МОДЕЛИРУЕТ ЯДЕРНЫЙ УДАР ПО РОССИИ И КИТАЮ сша война новости ядерное о

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В НОВОСТИ МИРА
29 Просмотры

Описание

Магазин одежды-http://magazin-tyt.ru.vk-shop.ru
http://ly-moda.ru.vmayke.org
Средство для увеличения члена.Результат за неделю - http://su0.ru/PgVw

Улучши и продли свой секс! Средство для потенции №1 в России-http://su0.ru/O359

Страдаешь лишним весом!?Не беда,это средство поможет тебе стать феей-http://su0.ru/KXBe

Это лучший Российский канал, посвященный всем событиям в России в 2016 году и в будущем 2017. Здесь Вы увидите: Российские клипы , концерты , песни, приколы. Новости шоу бизнеса , спорта , политики. Самые новые видео о Владимире Путине , Дмитрии Медведеве , Владимире Жириновском, а также об акулах спорта : Фёдоре Емельяненко , Алексее Олейнике , Руслане Магомедове, Али Багаутинове, Александре Шлеменко, Александре Сарнавском, Михаиле Заяц, Александре Волкове, Хабибе Нурмагомедове и многих других. Росси?я (от греч. ????? — Русь[15]), официально также Росси?йская Федера?ция[К 7] (на практике используется и аббревиатура РФ[К 8]) — государство в Восточной Европе и Северной Азии. Население — 146 544 710[4] чел. (2016). Территория России, определяемая её Конституцией, составляет 17 125 191 км?[3][16][К 3]. Занимает первое место в мире по территории, шестое — по объёму ВВП по ППС и девятое — по численности населения.
Столица — Москва. Государственный язык — русский.
Смешанная республика федеративного устройства. В мае 2012 года пост президента занял Владимир Владимирович Путин, председателя правительства — Дмитрий Анатольевич Медведев.
В состав Российской Федерации входят 85 субъектов[К 1], 46 из которых именуются областями, 22 — республиками, 9 — краями, 3 — городами федерального значения, 4 — автономными округами и 1 — автономной областью.
Россия граничит с восемнадцатью странами (самый большой показатель в мире), включая две частично признанные и две непризнанные: по суше — с Норвегией, Финляндией, Эстонией, Латвией, Литвой, Польшей, Белоруссией, Украиной, ЛНР[17], ДНР[17], Абхазией[18], Грузией, Южной Осетией[18], Азербайджаном, Казахстаном, КНР, Монголией, КНДР;
по морю — с Японией и США.
Россия — многонациональное государство, отличающееся большим этнокультурным многообразием[19]. Бо?льшая часть (около 75 %) населения относит себя к православию[20], что делает Россию страной с самым многочисленным православным населением в мире.
Денежная единица — российский рубль (усреднённый курс за 2015 год — 61 рубль за 1 доллар США[21]).
Одна из ведущих космических держав мира: мировой лидер по количеству запусков космических аппаратов, экспортёр ракетных двигателей, имеет крупнейший в мире космический телескоп, в России создана одна из двух существующих в мире глобальных систем спутниковой навигации; входит в десятку мировых лидеров по ядерной энергетике, экспортёр ядерных реакторов и сопутствующих систем,, крупнейший экспортер топлива для атомной промышленности[, является одним из мировых лидеров по производству суперкомпьютеров[24], один из крупнейших мировых производителей и экспортёров программного обеспечения и информационных технологий.Все события и новости мира политики России, Америки, ситуации на Украине и в общем, что происходит в нашем не спокойном мире!

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru