F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ПЕРВЫЙ ГОЛ АЗАРА ЗА РЕАЛ МАДРИД | Eden Hazard First goal for Real Madrid

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФУТБОЛ
17 Просмотры

Описание

Бонусный К0Д - KRASSFOOT
►KrassboX football - Свежие новости из мира Футбола!
►KrassboX (Новости бокса) - http://www.youtube.com/c/BoxingNEWSworld

►В этом выпуске следующие новости:
#Азар #HAZARD

Полузащитник «Реала» Эден Азар дал комментарий после победы в товарищеской игре с «Зальцбургом» (1:0), где стал автором единственного гола в матче.

Я счастлив. Это товарищеский матч, а наша цель – быть готовыми к игре против «Сельты». Мы понимаем, что это предсезонка, но голы придают уверенность. Когда ты на поле, то хочешь побеждать, а если ты форвард, то хочешь забивать.

Я ждал этого момента несколько матчей, и я очень рад. Как я уже сказал, это предсезонка, но мне кажется, что постепенно мы набираем всё больший тонус. У нас есть 10 дней до первой [официальной] игры, и мы должны сосредоточиться на работе.


Чемпион Англии «Манчестер Сити» и чемпион Италии «Ювентус» объявили о громком обмене, – говорится в сообщении официальных источников
Фланговый защитник «бьянконерри» Жоау Канселу перебрался на Туманный Альбион, а в обратном направлении отправился крайний защитник Данило.

За Канселу «Сити» заплатил 65 млн евро, но 37 млн ​​евро из этой суммы англичане получат назад за переход Данило. Таким образом, чистая прибыль «Ювентуса» от обмена составляет 28 млн евро.

Жоау Канселу подписал пятилетний контракт с «Манчестер Сити», а соглашение Данило с «Ювентусом» рассчитано до лета 2023-го.




Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru