F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Похищенная/Фильмы онлайн 2020/Боевики зарубежные, криминал, триллер, приключения!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ЗАРУБЕЖНЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ СЕРИАЛЫ
10 Просмотры

Описание

Пятеро альпинистов совершают восхождение на одну из шотландских возвышенностей. Поднявшись, они обнаруживают юную девочку, которая непонятно как оказалась одна в совершенно дикой местности.
Команда, в которую вошли Роб, Дженни, Алекс, Эл и Эллисон отправились на покорение одной из вершин Шотландии. Перед восхождением, они в лесу, обнаруживают маленькую Анну. Девочка оказалась на гране гибели, так как была практически погребена заживо и её обнаружили в ящике. Команда делает всё возможное, чтобы спасти её, но теперь каждый участник мишень для преступников, расправившихся с ребёнком. ИХ задача оказалась сложнее, чем привычное восхождение к вершинам.

Фильм Похищенная получил много положительных отзывов. Это добротный психологический триллер, с элементами детектива, характеризующийся высокой динамикой. Сюжет при просмотре заставит даже самых «толстокожих» зрителей переживать за девочку, ставшей жертвой взрослых игр. В то же время и альпинисты не ожидали, что вместо привычного досуга им предстоит схватка с безжалостными убийцами.

На создание картины потребовалось по нынешним меркам не много средств – всего 4 млн. долл. Режиссёром стал Джулиан Джилби, он же со своим братом Уиллом - известным монтажёром, писал сценарий. Съемки велись в Шотландии. Хорошую картинку – изолированности от мира на фоне прекрасного горного пейзажа создал оператор Али Асад. Его работу дополнила завораживающая музыка Майка Ричарда Плаумана.

На главную роль приглашалась актриса Франка Потенте. Её участие не состоялось, в итоге Эллисон сыграла номинантка на Золотой глобус Мелисса Джордж. Анну (по сюжету она не знает английского) воплотила Холли Бойд. Пока это её единственное появление на экране. Премьера ленты состоялась на кинофестивале Actionfest Film Festival проходившем в Эшвилле (США).

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru