F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ПОЧЕМУ ВАГНЕРОВЦЕВ СРАВНИВАЮТ СО СКРИПАЛЯМИ | ВЫБОРЫ Ы БЕЛОРУССИИ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В НОВОСТИ МИРА
10 Просмотры

Описание

ПОДПИШИСЬ ЕСЛИ ЗАБЫЛ ЭТО СДЕЛАТЬ - https://bit.ly/2Dj48s8
Видео, опубликованное на нашем канале, взято из открытых источников, и содержание видео может не соответствовать Вашей позиции и личного мнения. Если на сайте есть видео или фото которое нарушает Ваше авторское право, напишите нам, и мы удалим его.
*************************************************************************************
#новости #Россия #коррупция #лукашенко #бацька #беларусь #выборы #минск #бабарико #санкции

Задержание группы россиян под Минском и заявления о подготовке ими терактов могут быть провокациями со стороны людей в окружении президента Александра Лукашенко, его противников или игроков из третьих стран, предположил первый зампредседателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.
"Эти утверждения про 200 бойцов - похоже, что это провокация, задуманная в какой-то третьей стране и умело вброшенная в информационное пространство для того, чтобы в напряженной предвыборной ситуации "завести", как говорится, батьку, то есть президента Лукашенко, - сказал сенатор. - Этот фейк напоминает сообщения о вмешательстве РФ в выборы в Штатах, об отравлении Скрипалей".
По его словам, спровоцировать конфликт мог "кто-то из окружения Лукашенко, кто не заинтересован в развитии российско-белорусских отношений", либо "кто-то из противоборствующего лагеря".
"Я не думаю, что Лукашенко лично занимается подобными вещами для продвижения своих (предвыборных) планов", - добавил сенатор.
Джабаров исключает, что кто-либо в России мог планировать подрывные действия в Белоруссии, в частности, теракты: "Россия такими делами никогда не занималась, даже в странах, которые недружественны по отношению к Москве".
Он выразил надежду, что "ухудшения двусторонних отношений не будет, а обвинения с россиян будут сняты".
"Сейчас, конечно, работают компетентные органы - и по линии МИД, и по линии спецслужб, чтобы урегулировать этот конфликт. После этого может последовать какая-то официальная реакция Москвы", - сказал Джабаров.На нашем канале вы узнаете самые последние новости со всего мира. Новости шоу бизнеса, новости спорта, новости политики. Чтобы всегда оставаться в курсе не забудь подписаться.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru