F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ПРИРОДА ГОРЫ ПОД КРАСИВУЮ РЕЛАКС МУЗЫКУ THE NATURE OF THE MOUNTAIN UNDER BEAUTIFUL RELAX MUSIC

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В КЛАССНАЯ МУЗЫКА
18 Просмотры

Описание

ПРИРОДА ГОРЫ ПОД КРАСИВУЮ РЕЛАКС МУЗЫКУ THE NATURE OF THE MOUNTAIN UNDER BEAUTIFUL RELAX MUSIC
На моем канале вы сможете найти много спокойной музыки, расслабляющей музыки, инструментальной музыки, классической музыки, нежной музыки, успокаивающей музыки, романтической музыки, лечебной (исцеляющей и очищающей музыки), позитивной музыки, музыки для сна детей и взрослых, а также музыки нью-эйдж, эмбиент, chillout, фоновой музыки и музыки с расслабляющими звуками природы (голосами птиц, звуком дождя, шумом моря, треском костра и т.п.).
Вы можете использовать данную музыку для глубокого расслабления, для сна, для сосредоточении на учебе, для плодотворной работы, для глубокой медитации, для расслабляющего массажа, концентрации внимания, для расслабления в спа, снятия стресса, для занятий йогой, сеансов Рейки, Zen, а также для отдыха и релакса.
Музыка с видео рядом, представленная на моем канале, поможет вам расслабить свой ум и тело, снять напряжение, гармонизировать своё состояние, а также обрести спокойствие и расслабление, поднять своё настроение. Желаю Вам приятного просмотра и расслабления.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru