F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ПРИЯТНАЯ И СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА - СУПЕР РЕЛАКС СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В КЛАССНАЯ МУЗЫКА
45 Просмотры

Описание

ПРИЯТНАЯ И СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА - СУПЕР РЕЛАКС СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА


Здравствуйте друзья! Мы приветствуем Вас на нашем канале. Здесь вы найдете тонны качественных музыкальных композиций, такие как расслабляющая музыка, музыка для обучения, музыка для сна, музыка для массажа, музыка для йоги, музыка для рейки, медитативная музыка, музыка для исцеления и терапии.

Преимущества от прослушивания звуков исцеления безграничны! Если вы хотите, расслабиться, медитировать, спать, сосредоточиться, или просто увеличить ваши энергетические уровни, наше видео поможет двигать вас для общего благополучия. Если вы станете здоровее и счастливее, то у вас есть потенциал, чтобы сделать положительные изменения во всем мире. Помогите нам расти и распространять более высокое сознание вокруг ваших друзей и семьи.

Мы стараюсь загрузить новую музыку ежедневно.

Пожалуйста, не забудьте подписаться на наш канал здесь: http://bit.ly/RelaxingMusicChannel


Вот краткое описание и навигации списков воспроизведения нашего канала:

► Музыка для концентрации, внимания и обучения: https://www.youtube.com/watch?v=_aNSyUGy16Q&index=1&list=PLecPMuZEmEoh7tgZJuic3LYTuEjLNNJZM

Наше исследование показало музыка идеально подходит для концентрации внимания и обучения чтобы успокоить ментальные шумы в голове, в то время когда вы готовитесь для итогового экзамена, или работаете над проектом. Этот тип фокусировки поможет вам увеличить вашу активность мозга и привести вашу концентрацию на совершенно новый уровень.

► Музыка для релаксации : https://www.youtube.com/watch?v=Nj7sm5sqqhE&list=PLecPMuZEmEojr_XG5TJtBdvDvM3XFOv5W

Это то, чего большинству людей не хватает каждый день; релаксации. Наша музыка релаксации идеально подходит для снятия стресса и тревоги. Наша расслабляющая музыка фортепьяно очень целебно действует на детей, от бессонницы и депрессии, а также.


► Музыка для медитации: https://www.youtube.com/watch?v=863Kch5D3Zk&list=PLecPMuZEmEoj-OQgbuiLXNkcAQzvHXoZw

Цель медитативной музыки, чтобы расслабиться душой и телом? Эта медитативная музыка отлично подходит для буддийской медитации, дзен-медитации, Дипак Чопра медитации, и любой другой медитации.

► Музыка для Сна: https://www.youtube.com/watch?v=neH4lT5hKk8&list=PLecPMuZEmEoikcgUhfStehhnUX3gOubmu

Наша музыка для сна обеспечит глубокий сон. Музыкальные клипы включают дельта-волны, которые способствуют быстрому и глубокому засыпанию. Попробуйте нашу музыку в качестве музыкальной няни для младенцев. Музыка для сна детей , поможет родителям наслаждаться спокойным сном , а также.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

►Facebook: http://bit.ly/1RelaxingMusicFacebook

►Twitter: http://bit.ly/1RelaxingMusicTwitter

►Pinterest: http://bit.ly/1RelaxingMusicPinterest

►Google +: http://bit.ly/RelaxingMusicGooglePlus



Нравится ли Вам эта музыка? Как мы можем улучшить наш канал? Вы были бы заинтересованы в любой другой информации, которая имеет отношение к медитации, духовному роста, и т.д.? Пожалуйста, не стесняйтесь поделиться своими мыслями с нашим сообществом. Если вы нашли эту музыку полезной, поделитесь пожалуйста этой музыкой с вашими друзьями.





Если Вам понравилось музыка ПОДПИШИТЕСЬ https://goo.gl/CG4Jdg




https://youtu.be/j596G7t4rIM

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru