F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Проклятие Заворотнюк! Наташа Королева внезапно облысела Появились подробности

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В РОССИЙСКИЕ ВИДЕОКЛИПЫ
24 Просмотры

Описание

Это очень страшно!

В сети продолжают активное обсуждение не только состояния здоровья Анастасии Заворотнюк, но и мистических явлений, связанных с ее болезнью. Более того, появилось понятие «проклятия Заворотнюк» - явления, которое ведет за собой череду неудач и трудностей во всех сферах жизнедеятельности. По мнению экстрасенсов, его причиной становится человеческая зависть и ненависть. Не обошла эта тема и российскую певицу Наташу Королеву.

Некоторые звезды современного шоу-бизнеса признаются, что уже ощущают на себе последствия этого страшного «проклятия». Так, на днях российская певица и супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова опубликовала в микроблоге видео паранормальных явлений, которые происходят в их доме.

А источник из близкого окружения артистки рассказал, что она связывает это с экс-супругой ее мужа – певицей Наташей Королевой. Якобы она настолько зла на бывшего супруга и его пассию, что спровоцировала своей негативной энергией все «странные вещи», происходящие в их особняке.

И вот теперь в интернете появились фото лысой Наташи Королевой, которая с бесноватым выражением лица позирует на камеру. Поклонники поговаривают, что артистка была явно не в себе, раз решилась на такой экстремальный шаг. Хотя некоторые все же связывают ее поведение с влиянием «высших сил».

Cамые актуальные и оперативные новости страны:

Сайт: https://hyser.com.ua/

Facebook: https://www.facebook.com/hyser.com.ua/

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCmFEeA63tnZjAjA0PRgfm2Q?sub_confirmation=1


#Заворотнюк #Королёва #Экстрасенсы #hyser

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru