F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Прохождение S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо (4K 60 FPS) - Часть #10: В ГОСТИ К ЛЕСНИКУ!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Игра престолов 8 сезон смотреть
19 Просмотры

Описание

Прохождение S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо (4K 60 FPS) - Часть #10: В ГОСТИ К ЛЕСНИКУ!
10 часть, на "Мастере" (максимальная сложность, хардкор). Задания на Янтаре, путь в Рыжий лес и в гости к Леснику! Приятного просмотра!

Об игре:
В 2011 году группа сталкеров подобралась очень близко к Центру Зоны. В результате случился сильнейший выброс, который полностью изменил Зону. Там, где ранее были безопасные территории, стали появляться аномалии, целые отряды сталкеров оказывались запертыми среди них и погибали. Вместе с тем от аномалий освобождаются ранее недоступные территории. За контроль над ними — и, соответственно, за места появления артефактов и иные стратегически важные точки — разгорается война группировок. Однако Зона становится нестабильной, её часто сотрясают выбросы. Эти и последующие события описывает данная игра.

Главным героем является наёмник по прозвищу Шрам. Он вёл по Болотам группу учёных, когда произошёл Большой выброс. Все члены группы погибли, однако наёмник чудесным образом уцелел. После выброса он был найден сталкерами «Чистого неба» — секретной группировки, которая изучала Зону и причины её появления. Сталкеры доставили Шрама на базу группировки, где он пришёл в себя.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru