F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ВО ВРЕМЕНИ 2018 / ТЕЛЕПОРТАЦИЯ ВО ВРЕМЕНИ ЧЕЛОВЕКА [МАШИНА ВРЕМЕНИ] Телепорт (Ужас)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МИСТИКА И ТАЙНЫ
58 Просмотры

Описание

ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ВО ВРЕМЕНИ 2018 / ТЕЛЕПОРТАЦИЯ ЧЕЛОВЕКА / МАШИНА ВРЕМЕНИ
___
➤ 1. Пришелец говорит, что размытость снимка тем, что при путешествиях во времени они искажаются. Ему еще повезло, что то же самое не случилось с его внутренностями: по его словам, ученые наблюдали и такое. Он заявил, что родился в XX веке и участвовал в экспериментах 1990-х годов, когда исследователи отправили через телепорт нескольких человек в будущее, в разные периоды. Он вынужден скрывать свое имя и лицо и изменять голос, чтобы его не поймали таинственные «они».

➤2. Мужчина из будущего, побывавший в 10000 году, объяснил нечеткость снимка «изменением электромагнитных свойств Земли», из-за которых фотоаппараты начали работать по-другому. По его словам, во время учебы в Америке в 2008 году он встретил профессора, который предложил ему слетать в будущее. Немного посомневавшись, он решился. По его словам, в Земля будущего всюду растет трава, а небоскребы такие высокие, что их вершин не видно за облаками. Все машины летают по небу, а по земле ходят инопланетяне. Люди тоже научились летать, и путешественник во времени предположил, что им в этом помогают нанотехнологии. Всюду были мягкие роботы и голограммы. Он очень хотел еще раз слетать в будущее, но когда пришел к профессору на следующий день, его не было дома, а машина времени бесследно пропала.

➤3. Перемещение во времени из 1981 года в 2118-й, а затем назад в будущее в 2018 год Александр Смит пожаловался, что оригинал снимка из будущего у него изъяло правительство, а у него осталась лишь копия плохого качества. По его словам, его разыскивает ЦРУ, поэтому он живет в укрытии и скрывает настоящее имя. Что касается будущего, роботы рассказали ему, что «в середине XXI века на Землю придут умные инопланетяне». Самой страшной опасностью для человека Смит назвал глобальное потепление и попросил жителей 2018 года задуматься об экологии «хотя бы ради своих детей и внуков».

➤4. Ной выглядит примерно на 20 лет, но уверяет, что вдвое старше и сохранил внешность юноши благодаря «секретному лекарству». По его словам, ученые научились путешествие во времени уже 15 лет назад, но скрывают машина времени это от общественности. И только в 2028 году правительство позволит телепортации в прошлое или будущее любому желающему. Тогда же человечество отправится на Марс.

➤5. Путешественник во времени прибыл из будущего в 2018 год, чтобы сделать страшное предупреждение человечеству о конце света. Человек будущего говорит, что создана машина времени и оказался в нашем периоде, чтобы уберечь планету от грядущей катастрофы. Джефф Уильямс, так называет себя мужчина, который утверждает, что видел разрушение мира через 43 года своими глазами.
___
УФОЛОГ - канал на котором можно найти мистика, шок, ужас и невероятное, необъяснимое и непознанное. Ужасы, Призраки, ейти (снежный человек), лохнесское чудовище, чупакабра, аномальные зоны и аномальные явления, все про НЛО (Пришельцы и инопланетяне), полтергейст, тайны мира и тайны космоса, вот те документальные фильмы, которые можно найти на канале. На канале находится самая большая в интернете подборка видео на аномальные темы снятые на камеру. Так же на канале ежедневно выходят документальные видео, где вы сможете узнать все последние и все про НЛО.
___
Подписывайтесь на канал - https://www.youtube.com/channel/UCMRms3b-ab6pXvDQlGeOfkg?sub_confirmation=1
Группа в VK - https://vk.com/ufolog
___

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru