F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

РЕАКЦИЯ на [BadComedian] - ДИЗЛАЙК (Дебют Маши Вэй)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФИЛЬМЫ СЕРИАЛЫ ТРЕЙЛЕРЫ
21 Просмотры

Описание

#BadComedian #Реакция #Дизлайк Вот и подходит к концу Неделя ужасов на канале "Макс реагирует", на которой мы посмотрели самые лучшие обзоры Евгения Баженова aka BadComedian на худшие фильмы ужасов!

Мой страшный квест в посылке: https://boomstarter.ru/projects/slesarev/kvest_v_posylke_ot_proekta_paranoyya - буду благодарен любой вашей поддержке! :)

На сладкое я оставил обзор Евгена, реакцию на который вы ждали больше всего - это фильм с участием известной блогерши Марии Вэй (Maria Way) под названием "Дизлайк". В принципе, этот фильм невозможно назвать худшим среди всего, что мы видели на этой неделе, однако здесь у нас проект с куда более глубинными и масштабными проблемами и несостыковками. Лично я в этом фильме помимо откровенно слабого сценария и нелепых моментов усмотрел попытку в очередной раз бросить камень в сторону Интернета, показав, какими тупыми и корыстными являются все блогеры, какими жестокими являются все их зрители и фанаты, ну а ради славы люди готовы абсолютно на все, даже убийство. Возможно, это бы даже прокатило и могло стать глубоким посылом, если бы не та интенсивность и однобокость, с которой вес это показали. А еще авторы совершенно не в курсе мемов и трендов на момент съемок фильма, но это в принципе классика. Как и всегда, скетчи Бэдкомедиана - единственный источник радости, связанной с этим фильмом.

В рамках недели ужасов мы посмотрели и другие крутые обзоры Евгена на такие фильмы, как "Фобос" и "Лифт" (на стриме), "ССД", "Фото на память", "Синевир" и "Маршрут построен". Было весело и круто, спасибо всем, кто был со мной всю эту неделю!

Канал BadComedian: https://www.youtube.com/user/TheBadComedian/

Кинообзоры российских фильмов в исполнении Бэда хочется пересматривать вновь и вновь, и я надеюсь, что с моими скромными комментариями вам это будет еще интереснее! Приятного просмотра!

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru