F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ про НЕХОРОШИЕ КВАРТИРЫ... Страшные истории от Гробовщика. Истории на ночь. Мистика

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В МИСТИКА И ТАЙНЫ
14 Просмотры

Описание

ГРУППА ВК: https://vk.com/theundertakerhorrors
Страница ВК: https://vk.com/id563958701

Для желающих поддержать канал:
кошелёк Яндекс.Деньги(ЮMoney) 41001753351220
кошелёк WebMoney R418172229391

"Несколько лет назад я искала съемное жильё, и мои друзья предложили поселиться в их недавно построенном коттедже, так как у них случился стремительный переезд в Москву, а сдавать коттедж посторонним людям они не хотели, продавать тоже. Мы договорились, что я беру на себя текущее содержание дома и живу в нём, что было для меня шикарным вариантом.
Странности начались почти сразу, сначала это были странные сны – во сне я видела, как какой-то мужчина садится рядом со мной на кровать, разговаривает со мной и гладит по волосам. Он рассказывал про свою жизнь, про каких-то людей, очень подолгу рассказывал. Я объяснила себе, что это всего лишь сны, мало ли какая ерунда может сниться. Но похоже, что пока я успокаивала себя, это «нечто» всё больше привязывалось ко мне и привыкало, потому что потом оно стало проявлять себя открыто, и не только по отношению ко мне, но и к другим людям.
На одни из выходных хозяева дома приехали ко мне «в гости».
К тому моменту я уже привыкла к некоторым странностям:
– на лестнице на второй этаж стоял датчик движения, который включал свет, и когда я уже ложилась спать, сквозь матовое стекло двери я видела, как свет каждый вечер включался, как будто кто-то поднимается по лестнице (я объяснила себе, что датчик неисправен. Животных в доме не было)
– если ко мне приходил в гости мужчина, мой призрачный друг психовал. Лопались лампочки, ломался кран – я уставала бегать в Икею, чтобы это всё менять. Никогда этого не происходило, если я была дома одна.
– так же я засыпала с закрытой дверью, а просыпалась с открытой.
Так вот, приехали друзья. Я не решилась в первый вечер рассказать им о своих злоключениях, боялась, что покрутят пальцем у виска. А утром всё решилось само собой – подруга была напугана и рассказала, что всю ночь её какой-то мужик стаскивал за ноги с кровати. И что это всё можно списать на сон, но всё было слишком реально и несколько раз ей реально приходилось возвращаться с пола на кровать.
Чтобы успокоиться, она пошла в душ, а мы остались заваривать кофе и обсуждать произошедшее, как вдруг из ванной раздался вопль – пока подруга находилась в душевой кабине, в этой самой кабине что-то прорвало и подругу со всех сторон стало заливать ледяной водой.
Мы собрались на кухне, обсудили все события, я рассказала свои истории, мы каждой нашли какое-то более-менее здравое объяснение (ну мы ж все серьезные люди, ей Богу, в касперов не верим) и даже как будто успокоились, хотя знаете, как это выглядит, когда люди сами себя пытаются в чем-то убедить и всё равно до конца не верят. Еще сосед масла в огонь подлил, рассказал, что его 3-летний сын постоянно разговаривает с каким-то невидимым дядей, по описанию очень похожим на нашего подселенца.
На тот момент мне оставалось прожить в этом доме еще два дня.
Следующий день прошел спокойно, вечером мы весело попрощались с друзьями, они улетели обратно в столицу, оставив мне небольшой беспорядок, в частности, разбросанные по всей гостиной детские игрушки и машинки.
Следующим днем была суббота и я принялась готовиться к свиданию с парнем, с которым познакомилась недавно. Расположилась в гостиной и стала красить ногти.
Провожу кисточкой по первому – в этот момент игрушечная машинка, стоящая посередине комнаты, резко проезжает сантиметров двадцать вперед!
Я поднимаю на неё взгляд – стоит. Пожимаю плечами, ну мало ли что там в ней замкнуло.
Начинаю красить второй ноготь – снова ВЖИК! Опять проехала вперед.
Да блин! Встаю и подхожу к ней, чтобы разобраться в вопросе, поднимаю её, рассматриваю – не электрическая, а инерционная, значит мог сохраниться какой-то заряд инерции, видимо вот она и едет рывками периодически. Объяснение вроде бы нашла, ставлю её обратно на пол и возвращаюсь к своим заботам.
Заношу кисточку над следующим ногтем и в этот момент все мои рациональные доводы рассыпаются просто в хлам – эта адская машина начинает ЕХАТЬ НАЗАД!!!
Назад, черт возьми! За доли секунды я поняла, что вот это я уже себе никак не объясню. Назад инерционные модельки, созданные ездить вперед, ну никак не могут, если в них есть здравый смысл.
Бросаю лак для ногтей, и прямо так, с двумя наманикюренными пальцами, хватаю куртку, сумку, запрыгиваю в ботинки и сбегаю оттуда.
Что это было, мы до сих пор не знаем, дом они потом продали, как там новые хозяева живут, нам неизвестно.
Ко мне это «нечто» судя по всему испытывало какие-то чувства и любило, но знаете ли не нужна мне такая любовь..."

#Гробовщик #Страшилки​ #ИсторииНаНочь​ #МистическиеИстории​ #ScaryStories
СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ НА НОЧЬ. ЖУТКИЕ ИСТОРИИ ОТ КОТОРЫХ СТЫНЕТ КРОВЬ. СТРАШИЛКИ.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru