F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

РОМИНА фильм смотреть онлайн в хорошем качестве HD / Новые фильмы ужасов / Новинки ужасов 2021

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МИСТИКА И ТАЙНЫ
24 Просмотры

Описание

*СМОТРЕТЬ САМЫЕ НОВЫЕ ФИЛЬМЫ В HD КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО ТУТ:* https://youtu.be/KkBsJRZ8FLc


Год: 2021
Страна: Мексика
Жанр: Ужасы, Триллер
В ролях: Francisca Lozano, Аранца Руис, Oliver Nava, Клаудия Зепеда, Вальтер Берчт, Roberto Beck, Виктор Бонилла, Эдуардо Негрете, Диего Коэн.

Сюжет: Ромина в 2018-м становится главным свидетелем в убийстве нескольких одноклассников. В последний раз ее видели, когда она выходила из лесополосы. Было странно, что девушка одна гуляла в лесу, но дети были заняты своими делами. Повстречала одноклассников, которые решили устроить пикник на свежем воздухе. Они поздоровались между собой и пошли дальше, как оказалось на верную смерть.

Город был потрясен убийством восьми школьников. Эта история похожа на фильм в жанре ужаса, от которой стынет кровь в жилах. Многие родители, сразу запретили своим детям гулять по ночам. Полиция вводит комендантский час для несовершеннолетних. Большинство жителей требуют немедленно найти и наказать виновного.

На первом опросе Ромина показалась им наивной и доверчивым ребенком. Ее большие и светлые глаза сами собой намекали на безобидность. С ее слов в тот злополучный день она просто решила прогуляться, чтобы собрать листья для своего гербария. Увидела ребят, которые сидели под деревом и о чем то между собой говорили. Больше она ничего не знала.

Задавая все больше вопросов, девушка начинает вести себя странно. Следователь чувствует, что ее поведение меняется по ходу допросов. Выясняются некоторые не стыковки. А взгляд напоминает демонический взор. Она злится и отказывается от дальнейшего разговора.

Теги кино фильма РОМИНА фильм смотреть онлайн в хорошем качестве HD / Новые фильмы ужасов / Новинки ужасов 2021:
Ужасы, ужасы 2021, ужасы 2021 смотреть онлайн, ужас 2021, фильмы про маньяков, ужасы2020, фильмы ужасов которые уже вышли, фильмы ужасов 2021, ужасы зарубежные, ужасы 2020 которые уже вышли, ужасы 2019 которые уже вышли, новинки ужасов, ужасы 2019 которые уже вышли в хорошем качестве, зарубежные фильмы 2021, фильмы про серийных убийц, новые фильмы ужасов, новые ужасы, фантастика ужасы, ужасы 2020 смотреть онлайн, фильмы ужасы, смотреть ужасы онлайн, ужасы фильмы лучшие.

#кино #фильмы #лучшиефильмы

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru