F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

РОНАЛДУ ВЫИГРАЛ ПРИЗ ОТ IFFHS. АЗАР В МАН СИТИ. САЛАХ В РЕАЛ. АЛАБА УХОДИТ В РЕАЛ. ЮВЕНТУС - УДИНЕЗЕ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФУТБОЛ
23 Просмотры

Описание

РОНАЛДУ ВЫИГРАЛ ПРИЗ ОТ IFFHS. АЗАР В МАН СИТИ. САЛАХ В РЕАЛ. АЛАБА УХОДИТ В РЕАЛ. ЮВЕНТУС - УДИНЕЗЕ
Криштиану Роналду выиграл приз лучшего бомбардира от IFFHS за голы в чемпионате в 2020 году. Это его третья награда IFFHS за наибольшее количество забитых мячей в рамках национального первенства и восьмая с учетом 5-и призов как лучшего бомбардира на международном уровне.
"Реал" хочет приобрести нападающего "Ливерпуля" Мохамеда Салаха. Как сообщает Sky Sport, 28-летний египтянин является одной из главных трансферных целей мадридского клуба на лето 2021 года. Контракт футболиста с клубом рассчитан до 2023 года. Его трансферная стоимость оценивается в 120 миллионов евро. В этом сезоне на счету Салаха 16 голов и четыре ассиста в 23 играх.
Вингер "Реала" Эден Азар попал в сферу интересов "Манчестер Сити". По сведениям Express, инициатором трансфера является наставник "горожан" Хосеп Гвардиола, который хочет видеть в своей команде бельгийский дуэт Азара с Кевином Де Брюйне.
"Реал" согласовал детали контракта с защитником "Баварии" Давидом Алабой. По сведениям Marca, футболист подпишет с мадридским клубом контракт на четыре года с зарплатой 10 миллионов евро за сезон.
Аргентинский специалист Маурисио Почеттино возглавил ПСЖ. Как сообщает сайт клуба, Почеттино подписал контракт до лета 2022 года по схеме "2+1". Последним местом работы Почеттино был "Тоттенхэм", который он покинул в ноябре 2019 года. Напомним, что он сменил на посту тренера ПСЖ Томаса Тухеля.
"Лацио" нацелился на полузащитника "Манчестер Сити" Александра Зинченко, утверждает Corriere dello Sport. По сведениям издания, украинец может заменить в составе "орлов" Сенада Лулича, который выбыл на длительный срок из-за травмы.
Туринский "Ювентус" ведет переговоры с аргентинским нападающим Пауло Дибалой о продлении контракта. По данным источника, итальянский клуб предложил футболисту зарплату в размере 10 миллионов евро в год, а также бонусы, которые могут составить до двух миллионов в год. Новое соглашение предполагается подписать сроком до лета 2025 года.
Вратарь "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа провёл 327-й матч за "красных дьяволов" в АПЛ. Как сообщает Sky Sports Statto, это новый рекорд манкунианского клуба для игроков не из Великобритании.
Наставник "Барселоны" Рональд Куман поделился мнением о зависимости команды от Лионеля Месси.
#Роналду #РоналдуГолы #ЮвентусУдинезе #Месси #Неймар #Мбаппе #Салах #Азар #Трансферы #Футбол #Голы #МирФутбола

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru