F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

РОНАЛДУ СЛОВИЛ МЯЧ В ЦЕНТРЕ ПОЛЯ И ЗАБИЛ ГОЛ. МЕССИ ПОЛОЖИЛ КРАСИВЫЙ ГОЛ. ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛА 2021

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФУТБОЛ
24 Просмотры

Описание

РОНАЛДУ СЛОВИЛ МЯЧ В ЦЕНТРЕ ПОЛЯ И ЗАБИЛ ГОЛ. МЕССИ ПОЛОЖИЛ КРАСИВЫЙ ГОЛ. ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛА 2021
1) В Турине подошел к концу матч 17 тура итальянской Серии А. "Ювентус" принимал "Сассуоло" и добился победы со счетом 3:1. Добытые три очка позволили подопечным Пирло подняться на 4 место в турнирной таблице. В активе "Ювентуса" 33 очка после 16 сыгранных матчей. Гости остались на 7 строчке, набрав 29 баллов в 17 играх. Роналду словил мяч в центре поля пробежал как 20 летний и забил гол, при этом установил рекорд Серии А.
2) Капитан "Барселоны" Лионель Месси отметился двумя голами в игре против "Гранады". Эти голы стали 10-м и 11-м для 33-летнего аргентинца в текущем розыгрыше Примеры. Как сообщает OptaJose, Месси стал первым футболистом в истории Ла Лиги, который забивает по 10 голов на протяжении 15 сезонов кряду. Всего в этом сезоне на счету Месси 14 голов и 4 ассиста в 20 играх.
3) Вингер ПСЖ Анхель Ди Мария намерен покинуть клуб летом. Как сообщает Todofichajes, 32-летний аргентинец не собирается продлевать контракт, который истекает летом 2021 года. Отмечается, что Ди Мария хочет перебраться в "Ювентус", чтобы снова выступать с Криштиану Роналду в одном клубе. Ранее футболисты вместе играли за "Реал". В этом сезоне Ди Мария провел 18 матчей, в которых отметился тремя голами и семью ассистами.
4) Руководство "Ливерпуля" не спешит вести переговоры с нападающим Мохамедом Салахом о продлении контракта. Соглашение между сторонами рассчитано до 2023 года, и, как сообщает Daily Star, боссы "красных" не считают приоритетом заключение нового договора с египтянином. Сейчас "Ливерпуль" больше сконцентрирован на том, чтобы сохранить в составе защитника Вирджила ван Дейка и хавбека Фабиньо. 28-летний Салах в текущем сезоне сыграл 25 матчей, забил 17 голов и сделал 4 ассиста.
5) Норвежский нападающий дортмундской "Боруссии" Эрлинг Холанд установил рекорд чемпионата Германии, забив 25 голов в первых 25 матчах. По этому показателю норвежец опередил бывшего нападающего "Гамбурга" Уве Зеелера (23 гола в 25 матчах) и экс-форварда "Нюрнберга" Марека Минтала (21 в 25). В нынешнем сезоне 20-летний Холанд провел за "Боруссию" 16 матчей во всех турнирах, забил 19 голов и отдал три результативные передачи. Его контракт с клубом действует до лета 2024 года.
6) "Пари Сен-Жермен" проявляет интерес к французскому полузащитник "Манчестер Юнайтед" Полю Погба, сообщает Daily Star. По сведениям издания, новый главный тренер парижского клуба Маурисио Почеттино считает хавбека приоритетной трансферной целью. Французом также интересуются "Реал" и "Ювентус". В нынешнем сезоне 27-летний Погба провел за "Манчестер Юнайтед" 21 матч во всех турнирах, забил два гола и отдал три результативные передачи. Его контракт с клубом действует до лета 2022 года.
7) Форвард "Реала" Лука Йович принял решение уйти из клуба. Как сообщает Marca, 23-летний серб недоволен своим положением в клубе. Он является третьим выбором тренера Зинедина Зидана на позицию форварда, проиграв конкуренцию Мариано Диасу. Ранее ходили слухи, что в услугах Йовича заинтересованы "Айнтрахт" и "Милан". Напомним, что "Реал" купил игрока в 2019 году за 60 миллионов евро. В текущем сезоне Йович принял участие всего в пяти играх, но результативными действиями не отличился.
8) Спортивный директор "Лиона" Жуниньо Пернамбукано сообщил, что нападающий команды Мусса Дембеле, скорее всего перейдет, в мадридский "Атлетико". "Мусса сказал мне, что хочет сменить клуб, так как потерял мотивацию. Мы не ожидали такого, но не можем удерживать кого-то, кто не хочет играть за "Лион". Поэтому мы ведем переговоры с "Атлетико". Думаю, что Дембеле уже согласовал с ними контракт", - приводит слова Жуниньо Telefoot. В нынешнем сезоне 24-летний Дембеле провел за "Лион" 16 матчей во всех турнирах и забил один гол. Его контракт с клубом действует до лета 2023 года.
9) Миланский "Интер" проявляет интерес к полузащитнику "Манчестер Юнайтед" Джесси Лингарду, сообщает Mirror. По сведениям издания, итальянский клуб может арендовать футболиста в зимнее трансферное окно. В услугах хавбека заинтересован лично главный тренер миланцев Антонио Конте. Впрочем, переход Лингарда может состояться лишь в том случае, если "Интер" расстанется с датским полузащитником Кристианом Эриксеном. В нынешнем сезоне 28-летний Лингард провел за "Манчестер Юнайтед" три матча во всех турнирах и не отметился результативными действиями. Его контракт с клубом действует до лета 2022 года.

#Ронаду #ГолРоналду #РоналдуЗабил #ЮвентусСассуоло #Месси #Голы #Футбол #Трансферы #ЛЧ #ЛигаЧемпионов #МирФутбола

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru