F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Российского диджея Дениса Казначеева арестовали в Берлине по запросу США.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В КЛАССНАЯ МУЗЫКА
12 Просмотры

Описание

Подпишитесь на канал РБК:
https://www.youtube.com/user/tvrbcnews?sub_confirmation=1

Российский диджей Денис Казначеев, проживающий в Берлине, был арестован немецкой полицией по запросу США. Об этом сообщается на официальной странице музыканта в Facebook.
«Семь дней назад известный российский музыкант и диджей Денис Казначеев был арестован немецкой полицией от имени Министерства юстиции США, которое требует его немедленной экстрадиции в США по обвинению в отмывании денег и мошеннических действиях в интернете», — говорится в сообщении.
В заявлении отмечается, что преступники могли выдать себя за Казначеева. В настоящее время россиянин находится в тюрьме.
Друзья музыканта создали в интернете страницу для пожертвований, чтобы помочь оплатить судебные издержки Казначеева и аренду его квартиры, так как без адреса он не может попросить залога. Ему также нужна помощь для оплаты расходов на проживание в тюрьме, говорится в заявлении. Помимо этого на странице Change.org появилась петиция в поддержку музыканта.
Согласно данным из открытых источников, Денис Казначеев родился в 1983 году в городе Таштаголе (Кемеровская область). Он создает электронную музыку в жанрах техно и техно-хаус под псевдонимом Guttersnipe.

---------------------
Получайте новости РБК в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/rbc.ru
Twitter: https://twitter.com/ru_rbc
ВКонтакте: https://vk.com/rbc
Одноклассники: http://ok.ru/rbc

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru