РОССИЯ РАЗГРОМИЛА КАЗАХСТАН | Мбаппе готовится к переходу в реал | Хорватия проиграла

13 Просмотры

Описание

►KrassboX football - Свежие новости из мира Футбола!

►В этом выпуске следующие новости:

Сегодня сборная России в отборочном матче к Чемпионату Европы-2020 обыграла команду Казахстана со счетом 4:0.

Первым в этой встрече отличился Денис Черышев. На 20-й минуте Алексей Ионов прорвался по флангу и сделал передачу на Черышева, который в одно касание замкнул передачу. В самой концовке первого тайма полузащитник отличился вновь. В этот раз Денису ассистировал Артем Дзюба. Для Черышева это уже третий мяч в двух последних матчах за сборную. На 52-й минуте отличился сам Дзюба. Голевая передача на счету Черышева. Это первый забитый мяч нападающего в этом году. Последний раз Артем забивал за «Зенит», в октябре прошлого года в ворота «Бордо». Четвертый матч в ворота Казахстана в свои ворота забил Абзал Бейсбеков. После удара Магомеда Оздоева мяч срикошетил в казахского защитника.

Сборная Германии одержала победу в матче квалификационного турнира чемпионата Европы 2020 года с Нидерландами. Встреча, проходившая в Амстердаме, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

В первом тайме немцы забили два мяча. На 15-й минуте отличился Лерой Зане, воспользовавшийся ошибкой Матейса де Лигта, поскользнувшегося в штрафной. На 34-й минуте преимущество гостей удвоил Серж Гнабри. Сразу после перерыва де Лигт головой отправил мяч в ворота после углового. А на 63-й минуте точно низом пробил из пределов штрафной Мемфис Депай. Тем не менее, уже на последней минуте матча Нико Шульц забил победный мяч.

Сборная Германии набрала три очка в турнирной таблице группы C. Три очка имеет в своём активе и сборная Нидерландов, которая ранее разгромила Беларусь (4:0)

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич прокомментировал поражение в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года со сборной Венгрии. Встреча, проходившая в Будапеште на стадионе «Гроупама Арена», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

«Нужно быть терпеливыми, играть быстрее, быстрее двигаться. Мы расстроены, для нас это большой удар. Мы должны вместе сражаться до самого конца.

Мы не сыграли в свою силу. Первый звоночек был в матче с Азербайджаном, но тогда мы кое-как сумели победить, и вот сегодня новый шок для нас всех. Если продолжим так играть, то у нас будут большие проблемы с тем, чтобы отобраться на Евро-2020. Поэтому нам всем нужно проснуться, играть лучше и забыть о былых достижениях. Таков футбол. Нет времени на радости и празднования. Все теперь на нас настраиваются. Да, мы добились огромного успеха на ЧМ-2018, но нужно фокусироваться на будущем. Если не попадём на чемпионат Европы, это станет катастрофой», — цитирует Модрича germanijak.hr.