F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Русская деревня. Душевное видео. муз. Пелагея - Деревня. Timelapse

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В РОССИЙСКИЕ ВИДЕОКЛИПЫ
51 Просмотры

Описание

Деревня в Тверской области - одна из многих...Вдыхаем свежий воздух, любуемся простой жизнью простых людей. жизнь в русской деревне...Каждое лето я стараюсь приезжать в деревню моего детства и каждый раз мое сердце замирает от красоты, а сознание очищается от огромного потока информации, который наваливается на меня в городе. Просто созерцать и слушать. И удивляться...Люди живут без интернетов, а мобильный телефон здесь ловит, только иногда и в некоторых местах. Это совсем другая жизнь, и пока, понимание такой жизни мне недоступно. Это видео про нашу Родину, про русскую деревню.
This video is about our Homeland, about a Russian village.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ http://www.youtube.com/user/kateber?sub_confirmation=1 .
Спасибо за лайки!
Нас можно найти:
Вконтакте http://vk.com/club9920512
Инстаграм http://instagram.com/berendoska
ЖЖ http://kateber.livejournal.com/
Мы - веселая молодая семейка, которая обожает приключения и путешествия! Папа Сережа, мама Катя, и крошка Олеся (часто путешествует с нами).
Мы путешествуем самостоятельно, ищем необычные и красивые места и , снимаем все этот на камеру. Наши видеоотчеты мы стараемся делать с изюминкой и небанально! Поэтому обязательно подписывайтесь на нас, вам будет тепло, весело и интересно. Мы делаем не только красивые и креативные ролики, но и полезные для тех кто собирается в путешествие!

Наш канал также создан для того , чтобы помочь вам путешествовать по всему миру самостоятельно и бюджетно. Мы расскажем как добраться до самых экзотических мест, и при этом потратить минимум средств, как путешествовать без вреда для здоровья, как общаться с местными жителями, как покорять горы и вулканы, как путешествовать на велосипеде/машине/ пешком ит.д. Как путешествовать с маленьким ребенком. Как путешествовать большой компанией. И многое другое.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru