F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

САМЫЕ УСПЕШНЫЕ КАССОВЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ DISNEY

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МУЛЬТФИЛЬМЫ
9 Просмотры

Описание

На протяжении многих лет компания Disney создавала одни из лучших фильмов в истории. Хотя сложилась тенденция ассоциировать индустрию кино, в основном, с боевиками и спецэффектами, детское кино всегда имело успех, и, кажется, это остается неизменным. Мы собрали 5 самых кассовых диснеевских мультфильмов всех времен.

ЗВЕРОПОЛИС (2016) - $1 млрд 20 млн
Невероятно, но в 2016 «Дисней» имел абсолютный успех всех пяти выпущенных фильмов. В списке по продажам всех времен, «Зверополис» устроился на 27 позиции. Если не брать в расчет инфляцию, «Зверополис» станет пятым по кассовым сборам фильмом за всю историю.

В ПОИСКАХ ДОРИ (2017) - $1 млрд 25 млн
Довольно удивительно, что обе работы входят в первую десятку самых кассовых анимационных фильмов всех времен. Если же приглядеться к количеству продаж внутри страны, то цифры впечатляют, ведь были побиты несколько рекордов! В 2017 году он стал самым кассовым анимационным фильмом, выпущенным в Северной Америке.

ИСТОРИЯ ИГРУШЕК 3 (2016) - $1 млрд 65 млн
«История игрушек 3» занимает 3 позицию как самый кассовый анимационный фильм за всю историю. Спустя 11 лет после показа второй части, в прокат выходит третья и имеет невероятный отклик зрителя. «История игрушек 3» получила премию «Оскар» в номинации «Лучший фильм». Сиквелы нередко достигают хороших результатов, но этот третий фильм заработал больше денег, чем предыдущие два вместе взятые!

ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ (2013) - $1 млрд 290 млн
В списке самых продаваемых анимационных фильмов он бесспорный лидер, занимающий 1 позицию. Если учитывать все дополнительные доходы, связанные с фильмом, то с уверенностью можно сказать, что «Дисней» удвоил сумму, заработанную на продажах. Очевидно, что это самая прибыльная и самостоятельная работа студии на данный момент.

БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ (1937) - $1 млрд 800 млн
Было много споров о том, насколько следует скорректировать доходы, чтобы продажи фильма «Белоснежна и семь гномов» можно было приблизить к сегодняшней мировой экономике. Первый показ состоялся в 1937 году, за ним последовали повторные выпуски в последующих годах, на которых фильм очень хорошо зарабатывал. Фильм считается мировым сокровищем, а также является одной из самых ранних полнометражных анимационных работ и символизирует основание анимационного кино.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru