F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Свинка Пеппа мультик истории игрушек. Развивающие мультфильмы 2016 для детей на русском Peppa pig

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МУЛЬТФИЛЬМЫ
62 Просмотры

Описание

В новой серии мультика Свинка Пеппа вы увидите, как пираты похотели Пепу и она очень испугалась. Но в мультике Пеппа не подставила своего братика Джорджа и он пришел ей на помощь. Друзья спасают ее, и быстрее идут домой, чтобы мама свинка наказала не Свинку Пеппу Peppa pig. Пеппа решила привлечь к себе внимание, а что из этого получилось чсмотри новый русский мультфильм.
Наш мультик Свинка Пеппа – это развивающий мультфильм для детей помладше, для малышей. Но как показывает практика Пепа интересна всем детям благодаря яркой картинке, юмору и поучительному сюжету. Детками нравится смотреть мульт свинка пеппе. Качественные мультики для детей любят ставить детям родители, и чтобы не затрудняться найти развивающий мультфильм, подписывайся на детский канал. Не пропусти все серии свинка пеппе подряд, в также будь в курсе выхода новых серий 2016 года. Мультик с игрушками также как и истории игрушек, погружает малышей в незабываемы и новый фантастический мир. Развивающие видео с участием игрушек, кукол и любимых мульт героев детей помогает развивать фантазию и чувство юмора.
Смотрите каждый день не пропуская ни одной новой серии мультика свинка Пеппа. Подписывайся и смотри в наших плейлистах мультфильм Свинка Пеппа все серии подряд на русском без остановки.https://www.youtube.com/watch?v=44iXj0zTpXE&list=PLphk_oCke9HqLq98m-xhFJetnmIIibZN4
Лепка из пластилина Play Doh https://youtu.be/NKg_Etn6pbw

Vekmnbr ghj vfibyrb https://www.youtube.com/watch?v=4SRV7DpCmHY&list=PLOn7_rDdfpXZEsAeJ54JW6DTuJaM_UvvJ&index=2

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru