F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

СемьяTV|КВН Команды из Темиртау в Павлодаре|2018|

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В КВН - КЛУБ ВЕСЁЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ
16 Просмотры

Описание

7 октября 2018 года в городе Павлодар прошла первая полуфинальная игра Чемпионата Региональной Лиги КВН «Иртыш». В борьбе за выход в финал приняла участие темиртауская команда КВН - сборная КГИУ «Джанлуиджи Магнитоffon». Игра состоялась на сцене Дворца культуры имени Естая. Региональная Лига КВН «Иртыш» пятый год официально входит в Международный союз КВН «АМИК», поэтому победа в полуфинале очень важна для наших ребят.

В первом полуфинале наша команда соревновалась в юморе с участниками из Костаная, Астаны и Караганды. Команды сыграли 3 конкурса: приветствие, триатлон и музыкальный фристайл. Наши ребята получили высшие баллы за приветствие и домашнее задание, по сумме баллов команда «Джанлуиджи Магнитоffon» заняла 1 место. Помимо темиртауских игроков победные места были распределены между командами КВН «Такие разные» города Караганды - 2 место и «Сафари» города Астаны - 3 место. С ними ребята еще встретятся в финале.

Каждый конкурс КВН был веселым, интересным и ярким. Жюри по достоинству оценили подготовку, выступление и харизму темиртауской молодежной команды. Каждая шутка, каждая миниатюра нашей команды была встречена бурными аплодисментами павлодарских зрителей.

11 декабря 2018 года состоится финал Чемпионата Региональной Лиги #КВН «#Иртыш». Мы желаем команде «#ДжанлуиджиМагнитоffon» побольше смешных шуток и высоких баллов! Удачи и успехов в финальной игре!
*
*
Интернет-телевидение «Семья-TV» это:
-Видеообзоры интересных событий города Темиртау и Карагандинской области;
-Репортажи с КВНа, концертов, показов моды и многого другого;
-Интервью со знаменитыми и интересными личностями;
-Анонсы мероприятий,которых нельзя пропустить.
Для вас работают профессионалы своего дела, журналисты и операторы,Все вместе мы представляем коммуникационное агенство «Альтаир» под эгидой Темиртауского молодёжного клуба.
Не пропустите другие наши медиа-продукты! Это газета "Семья" и молодежный сайт www.tmk-mk.com
Каждый день корреспонденты , операторы, режиссеры, монтажёры, сценаристы, блогеры и дизайнеры трудятся , чтобы держать вас в курсе всех событий!
Мы открыты для сотрудничества с авторами и блогерами!
Креатив, молодость, оптимизм...Нами движет желание творить и видеть свой результат!
Мы в социальных сетях:
Instagram @semyatv.temirtau
VK https://vk.com/tmk_kz
Telegram @semyatv
Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100024118688647&ref=bookmarks

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru