F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

СЕРИАЛ ВЫШЕЛ В 2019! ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ! 1 СЕРИЯ. Мелодрама. Сериалы 2019

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В РОССИЙСКИЕ ИЗВЕСТНЫЕ СЕРИАЛЫ
44 Просмотры

Описание

https://www.youtube.com/channel/UCbt1nwQXG6PZIn8iEgvMyVw Подписывайся на КиноМурка:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!

Красочные чувства, иногда разбиваются об других, и рассыпаются словно песок, перерождаясь в иные чувства. Что же произойдет в жизни Екатерины в кинопроекте «От любви до ненависти» после того, как она безумно оказалась влюблена в провинциального простого паренька?
Мальчишка приехал в большой мегаполис - столицу Украины. Мечта привела его в поисках работы, так он говорил Екатерине. Их встреча была внезапной, как и чувства, возникшие на пустом месте. Красавица светится от счастья, ибо уверена в серьезности их встреч и мечтает больше никогда не расставаться с любимым. Не ожидала она с его стороны яркого и открытого предательства. Он бросает ее, плюет на отношения и предает по-наглому. Прочувствовав унижение, она понимает, что мечтает о месте, а не о любви. Теперь Катя ненавидела Диму всем нутром. Окружение не поняло ее чистой любви. Молодежь привыкла крутить недолговечные романы и все высмеивали ее чувства. Жить в подобном окружении оказывается пыткой и одинокая девушка оставляет город. Судьба подбрасывает ей испытания и проверяет на чистоту помыслов. Ей предстоит познакомиться с мальчиком четырех лет по имени Григорий. Случай оказывается пронизывающим и трезвящим. Именно знакомство с этим ребенком; сыном Дмитрия, помогает ей возродить внутренние силы и пережить унижение.

#сериал

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru