F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Сериал "Сваты" 2 (2-ой сезон, 1-я серия) комедийный фильм сериал, семейное кино

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В РОССИЙСКИЕ ИЗВЕСТНЫЕ СЕРИАЛЫ
54 Просмотры

Описание

Семья Маши и Максима Ковалевых ожидает пополнения. Как у многих семейных пар, это сопровождается обострением отношений. Однако Жене дежурные размолвки и временные бытовые неурядицы представляются серьезной угрозой браку родителей. К решению проблемы она придумывает подключить тяжелую артиллерию, то есть бабушек и дедушек, которым сообщает по телефону, что у родителей дело идет к разводу. Будько и Ковалевы появляются в доме Маши и Максима незамедлительно и начинают самоотверженно «спасать» разрушающуюся семью детей. Подходы к примирению у сватов, разумеется, совершенно различные, что вызывает разногласия и ссоры между самими примиряющими. В итоге, благодаря совместным усилиям родителей по спасению брака он действительно рискует разрушиться, а размолвки грозят перерасти в общий семейный конфликт. Тем не менее, все заканчивается благополучным рождением близнецов и, как ни странно, еще большим сближением Будько и Ковалевых-старших.

Студия Квартал 95
Режиссер: Андрей Яковлев
Продюсеры: Владимир Зеленский, Сергей Шефир, Андрей Яковлев, Борис Шефир, Сергей Созановский
Сценарий: Андрей Яковлев, Андрей Ильков, Алексей Акимов, Михаил Савин
Производство: кинокомпания KYIVFILM
В ролях: Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко, Федор Добронравов, Ульяна Иващенко, Даниил Белых, Инна Королева
Украина 2009 год

Официальный канал Студии Квартал 95 Фильмы и Сериалы, смотрите на нашем канале сериалы для всей семьи - комедия и мелодрама.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru