F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Сериал "Чернобыль" как вестник Перестройки 2.0. Стрим с Задумовым

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В РОССИЙСКИЕ ИЗВЕСТНЫЕ СЕРИАЛЫ
18 Просмотры

Описание

#Чернобыль #Украина #РФ #русские #РНГ В РФ надвигается трансферт власти, Запад (британцы и американцы) снял сериал "Чернобыль", чтобы напомнить об истории катастрофы 20 века. Как аварии на атомной станции, так и о разрушении государства СССР.

Во вторник 4 июня 2019 года, в 19-00, стрим проводит социолог Сергей Задумов.

*********
Русские
**********

Как русским добиваться власти в Российской Федерации? Пётр Милосердов. Последнее слово. 23 мая 2019 года. Убийство ЕФРЕЙТОРА БЕЛЯНКИНА. Падение цен на нефть продолжается.

*********
Украина
**********
Новая редакция «Украинского правописания» обяжет изменить написание некоторых русских фамилий

Президент Украины Владимир Зеленский назначил Леонида Кучму представителем Украины в контактной группе по урегулированию в Донбассе.

Президент Украины Владимир Зеленский внес в Верховную Раду законопроект об уголовной ответственности за незаконное обогащение. Уголовная ответственность будет наступать в том случае, если предметом незаконного обогащения будут активы, превышающие 500 прожиточных минимумов или 900 тысяч гривен (более 33 тысяч долларов).

Преступление будет наказываться лишением свободы сроком от пяти до десяти лет, с лишением права занимать определенные должности сроком до трех лет.
**********
РФ и СНГ
**********
В России прекратили работать два автозавода
Производство легковушек завершено на заводе Ford Sollers в Набережных Челнах, также остановлены мощности моторного завода в Елабуге.

Судя по всему, РФ решила сливать режим Мадуры. Что взамен пообещали американцы? Президент США Дональд Трамп на своей странице в сети Twitter сообщил о том, что Россия проинформировала американские власти о выводе «большей части своих людей» из Венесуэлы.

Бюджет России не заметил роста поступлений от внутреннего налога на добавленную стоимость (НДС) после его повышения в 2019 году.

Лишь 17% опрошенных заявили, что они ни на чем не экономят. Таким образом, был прерван тренд по увеличению числа граждан, которые не экономят: в 2016 году — 11%, в 2017 году — 18%, а в 2018 — уже 24%», — говорится в исследовании.

Песков: Кремль хотел бы увидеть Калви среди участников ПМЭФ


*****
Мир
*****

Тридцать лет назад власти Китая ввели танки на площадь Тяньаньмэнь в Пекине, чтобы подавить студенческие протесты.

Трамп в Британии. Отменены церемонии, которые требуют физического здоровья королевы. Встреча с ней в дворце. Встречи с принцем Чарльзом. 6 июня президента США ждут на праздновании годовщины высадки союзников в Нормандии.

Сценаристка из Великобритании Карла Мари Свит заявила в Twitter, что не понимает, почему в сериале «Чернобыль» отсутствуют темнокожие актеры.

В Еврокомиссии предлагают продлить санкции в отношении России за присоединение Крыма и Севастополя до 23 июня 2020 года.

Санкции включают запрет на импорт продукции из Крыма или Севастополя в ЕС, инвестиции в Крым или Севастополь, туристические услуги на полуострове (в частности, европейские круизные суда не могут заходить в порты на Крымском полуострове, кроме чрезвычайных ситуаций), экспорт определенных товаров и технологий крымским компаниям или для использования в Крыму в транспортном, телекоммуникационном и энергетическом секторах, а также связанных с разведкой и добычей нефти, газа и минеральных ресурсов. Также ЕС запрещает предоставлять техническую помощь, посреднические, строительные или инженерные услуги, связанные с инфраструктурой в этих секторах.

Реально санкции не особо соблюдаются. Европейские компании помогали строить Крымский мост.

Профильный комитет ПАСЕ предложил России участвовать в июньской сессии

США заподозрили Россию в запрещенных ядерных испытаниях
Американские военные полагают, что Россия может проводить запрещенные международными договорами ядерные испытания. С соответствующим заявлением выступил глава разведывательного управления Пентагона Роберт Эшли. Его слова передает The Wall Street Journal.

7 марта представитель МИД России Мария Захарова заявила, что американские СМИ готовят общество к необходимости возобновления ядерных испытаний. По ее словам, в медиа появились материалы о том, что «без натурных ядерных испытаний гарантировать эффективность и надежность стратегического ядерного потенциала США невозможно». Подобные утверждения нашли, в частности, в статье журнала «Вопросы науки и технологии», а также в материалах бывшего главы профильного управления Пентагона.

Так, Байден к настоящему моменту располагает поддержкой 35% опрошенных избирателей, его ближайший соперник — сенатор Берни Сандерс — 16%. По 8% готовы поддержать мэра города Саут-Бенд в Индиане Пита Буттиджича, а 5% — сенатора Элизабет Уоррен.

Задавайте вопросы! Присылайте ваши донаты! Распространяйте наши видео!

Поддержать наш канал:
Карта сбербанка: 4276 3800 9413 1211
WMR: R404387700331

Более анонимный вариант. Для платных вопросов и донатов: http://www.russianinterest.com

Стать постоянным спонсором: https://www.patreon.com/zadumov

Подписывайтесь на наш паблик в ВК: https://vk.com/russianint

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru