F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА без слов для души / красивая музыка и природа - Где-то в глубинке российской

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В КЛАССНАЯ МУЗЫКА
19 Просмотры

Описание

Неземная, величественная, неповторимая, сказочная, вечная во все времена и века написанная поэма из звуков! Я в восторге! Хочется слушать и слушать снова. Кто пишет такую музыку - это не люди, а Боги, потому, что это божественная музыка, с которой улетаешь далеко-далеко! Музыку написал композитор и певец Сергей Чекалин. Я люблю этого композитора и постоянно думаю, почему Чекалин не относится к классикам, может потому, что очень порядочный человек?

Официальный канал С. Чекалина находится по адресу: https://www.youtube.com/channel/UCk9B...

Удивительно прекрасен этот мир. В этом видео я хочу показать красивые места нашей страны, которые должен увидеть не только каждый фотограф и путешественник, но и каждый житель необъятной России. Да даже обычная деревня красива! Этот запах свежего воздуха. Холодное озеро. Огромный луг покрытый цветами! Самые обычные вещи кажется нам простыми, но если приглядеться, то ты найдёшь красоту!

Не забывайте делиться своими эмоциями и впечатлениями от просмотра, а также своими пожеланиями и предложениями на будущие публикации. Окунитесь в этот удивительный и волшебный мир музыки. Пусть время проведенное на этом канале, станет для вас приятным, расслабляющим отдыхом. А теперь закройте глаза и расслабьтесь со мной

#АнатолийМосляков #весьмирналадони #хорошегонастроения #relaxmusic #музыкадлядуши
#красотароссии #россия

Буду благодарен за вашу помощь каналу. Просто:

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru