F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

СССР наша Родина / Революция сознания или КВН / просвещение / Россия / Казань / коммунизм #28

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В КВН - КЛУБ ВЕСЁЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ
5 Просмотры

Описание

СССР наша Родина! Авторская передача Революция сознания или КВН - кому всё надоело выпуск №28 (двадцать восьмой эфир). Автор - администратор сообщества Мы из СССР! Ринат Сибагатуллин. Вся власть в Советском Союзе принадлежит народу! Мы за народовластие - диктатуру пролетариата! Россия будет советской и социалистической! Коммунизм будущее человечества!..

Приложить руку к созданию сайта Мы из СССР! Просвещение соотечественников - начало пути по освобождению, восстановлению и возрождению Советской Родины!
Поддержать и оказать товарищескую помощь можно перейдя по ссылке на DonatePay
http://donatepay.ru/donation/22029

QIWI кошелек +79648636089
Webmoney кошелек R321109990510
Яндекс кошелек 410016724934035

Ссылка на сообщество Мы из СССР! на Google+
https://plus.google.com/u/0/communities/103978285869934477205

Ссылка на официальный канал сообщества Мы из СССР! в YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC9-vRvIh3QtQuSqEiXk173Q

Коммунизм - раскрепощение и пробуждение высших творческих сил в каждом человеке. Коммунизм - теоретический общественный и экономический строй, основанный на социальном равенстве, общественной собственности на средства производства. На практике такой строй никогда не существовал, однако термин «первобытный коммунизм» используется для описания устройства доклассового племенного общества (в советской исторической терминологии «первобытно-общинный строй»).
Согласно работам основоположников марксизма, коммунизм предполагает наличие высокоразвитых производительных сил, отсутствие деления общества на социальные классы, все это базируется на отмене частной собственности на средства производства. Господствует принцип: «Каждый по способностям, каждому по потребностям!». Также «коммунизмом» называется идеология, провозглашающая своей целью построение коммунистического общества и основанная на ленинской интерпретации марксизма.

Приглашаем присоединиться всех соотечественников из 15 социалистических республик Советского Союза к сообществу Мы из СССР! на Google+

Гимн СССР (сталинский 1943-1955)

Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь.
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!

Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надежный оплот!
Знамя советское, знамя народное
Пусть от победы к победе ведет!

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил:
Нас вырастил Сталин - на верность народу,
На труд и на подвиги нас вдохновил!

Славься, Отечество наше свободное,
Счастья народов надежный оплот!
Знамя советское, знамя народное
Пусть от победы к победе ведет!

Мы армию нашу растили в сраженьях.
Захватчиков подлых с дороги сметем!
Мы в битвах решаем судьбу поколений,
Мы к славе Отчизну свою поведем!

Славься, Отечество наше свободное,
Славы народов надежный оплот!
Знамя советское, знамя народное
Пусть от победы к победе ведет!

Революция - коренное преобразование в какой-либо области человеческой деятельности. В политическом смысле #революция это смена общественно-политической формации.
Революция - радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряженное с открытым разрывом с предыдущим состоянием. Революцию как качественный скачок в развитии, как более быстрые и существенные изменения, отличают и от эволюции (где развитие происходит более медленно), и от реформы (в ходе которой производится изменение какой-либо части системы без затрагивания существующих основ).

Ринат Сибагатуллин - администратор сообщества Мы из СССР! на Google+ и автор передачи «Революция сознания #КВН - кому всё надоело» на YouTube

Конституция СССР Статья 62
Гражданин СССР обязан оберегать интересы Советского государства, способствовать укреплению его могущества и авторитета. Защита социалистического Отечества есть священный долг каждого гражданина СССР. Измена Родине - тягчайшее преступление перед народом.

Закон О гражданстве СССР от 01.12.1978 N 8497-IX
Граждане СССР обладают всей полнотой социально-экономических, политических и личных прав и свобод, провозглашенных и гарантируемых Конституцией СССР и советскими законами.
Советское социалистическое общенародное государство охраняет права и свободы и обеспечивает равноправие граждан СССР во всех областях экономической, политической, социальной и культурной жизни.
Гражданин СССР обязан соблюдать Конституцию и советские законы, с достоинством нести высокое звание гражданина СССР, оберегать интересы Советского государства, способствовать укреплению его могущества и авторитета, быть верным своей социалистической Родине.

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Статья 1 Единое союзное гражданство
В соответствии с Конституцией Союза Советских Социалистических Республик в #СССР установлено единое союзное гражданство.
Каждый гражданин союзной республики является гражданином СССР

Казань - столица Татарской АССР

Наше священное социалистическое Отечество - Советский Союз

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru