F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

СЫН РОНАЛДУ и СЫН РУНИ ВЗОРВУТ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД! НОВЫЙ УБИЙСТВЕННЫЙ ДУЭТ В АКАДЕМИИ МЮ!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В ФУТБОЛ
19 Просмотры

Описание

СЫН РОНАЛДУ и СЫН РУНИ ВЗОРВУТ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД! НОВЫЙ УБИЙСТВЕННЫЙ ДУЭТ В АКАДЕМИИ МЮ!

КриРо-младший взорвет академию МЮ? Вместе с сыном Руни?

Криштиану Роналду-младшего ждет отличное будущее. Но будет ли оно связано с футболом? Получится ли у пацана сделать карьеру в “МЮ”, как у бати, или это всего лишь перевалочный пункт на пару сезонов? Возродится ли дуэт Роналду-Руни, но уже в новом поколении? Будем отвечать на эти вопросы в нашем ролике!

Но для начала давайте проверим - вы подписаны на наш канал? Если еще нет, обязательно подпишитесь и поставьте лайк этому видосу, потому что мы стараемся вытаскивать только самую топовую инфу! Готово? Тогда погнали разбираться!

Будет играть в академии “МЮ” или завяжет с футболом?

По информации издания The Mirror, Криштиану Джуниор вслед за отцом перешел в “Манчестер Юнайтед” и ближайший сезон будет пылить за команду U12.

Академии в Англии всегда считались одними из топовейших во всей Европе. Все-таки англичане считают себя родоначальниками футбола! Академия “Манчестер Юнайтед” воспитала крутейших игроков в своих стенах, причем не только для своего клуба, но и для других топ-команд Европы. Через молодежный состав “МЮ” проходили настоящие живые легенды футбола - вспомните хотя бы тех же Жерара Пике и Поля Погба.

Безусловно, в том же “Ювентусе” тоже неплохая академия, которая работает с талантливыми пацанами, но уровень английских школ всегда был очень и очень высоким.

Потянет ли Криштианиньо теперь такой уровень? Это большой вопрос. А как думаете вы? Пишите свой ответ в комментариях.

Мы же думаем, что для Криштиану Роналду нет ничего невозможного! Даже если это Криштиану Роналду-младший. С детства отец приучал его быть готовым к трудностям, воспитывал достаточно строго и всячески поощрял его увлеченность футболом. Сам Криштиану рос в трудных условиях, жил в бедности и сделал себя сам. У его сына всё же несколько другие условия - и именно поэтому Криштиану старается воспитывать его с долей строгости.

Если Криштиану Джуниор действительно любит футбол всем сердцем и хочет прогрессировать, то Англия - это лучшее место. Здесь из него могут сколотить настоящего зверюгу! Уровень тренеров и соперников поможет парню подтянуть скиллы и прокачать их до максимума. Да, возможно, результативность Джуниора упадет, но серьезная работа над собой поможет парню закалить характер начать путь к футбольному олимпу.

Ну а если у Криштианиньо все получится в “МЮ”, то и футбольная карьера у него может сложиться весьма неплохо. А самое главное, что парень не разочарует своего батю - Роналду-старший как раз раскрылся и повзрослел именно в “МЮ” и выиграл с этим клубом первую Лигу чемпионов и первый золотой мяч.

Но может судьба развернуться и по-другому: если парень окажется посредственным футболистом, то карьера КриРо младшего может даже и завершиться на этом клубе. Сейчас Джуниору 11 лет, и за эти пару лет он вполне может принять окончательное решение, нужен ли ему футбол в жизни или нет.

Дуэт Руни-Роналду возрождается

В академии “МЮ” Роналду-младшему придется выступать бок о бок с другим сыном легенды клуба и всего английского футбола. У Уэйна Руни в академии занимается сын Кай.

Разница в возрасте у Кая Руни и КриРо-младшего небольшая: Руни родился в ноябре 2009 года, а Криштианиньо - в июне 2010-го. Так что им прямая дорога в одну команду по возрасту. У Руни и Роналду в нулевые был неплохой дуэт в нападении - теперь, кажется, может сложиться новый, более молодой дуэт в атаке!

Если вам интересно, как складывается футбольная карьера Руни-младшего, то мы делали про это отдельный ролик. Обязательно его посмотрите, Кай Руни там вытворяет чертовски классные вещи! Например, в одном матче против “Сток Сити” он сумел сделать хет-трик и успел отдать еще и три ассиста. Забивной пацан, не правда ли?

Когда к этой же команде присоединится Криштиану-младший со своей крутейшей статистикой, то всем командам U12 в округе придется терпеть позорные поражения!

Как отреагировали фанаты “МЮ” на эту новость. Кажется, они в полном восторге! И мы понимаем, почему.

“Криштиану-младший и Кай Руни - будущий убийственный дуэт!”
“О боже! Пожалейте детей, против которых будут играть эти мини-монстры!”
“Будущее “МЮ” очень яркое!”
“Буду чувствовать себя очень старым в тот момент, когда эти двое сыграют за основу “Юнайтед”!
- пишут поклонники “манкунианцев” в “Твиттере”.

О да, мы, наверное, все будем чувствовать себя очень старыми, когда Криштианиньо и Кай Руни будут дебютировать за взрослую команду! До основы парням еще далеко, но почему бы не пошуметь в академии? У Руни это уже отлично получается, а у Криштиану-младшего еще все впереди.

А как вы думаете, удастся ли нам услышать об успехах Криштиану-младшего в “МЮ”? Сложится ли убойный дуэт Руни и Роналду? Ждем мнений в комментариях!

Будем надеяться, что у Криштианиньо все сложится в “Манчестер Юнайтед”, как и у его бати сложилось когда-то. У парня есть и талант, и желание играть, нужно только развиваться!

#роналду #манчестерюнайтед #криштиануроналду

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru