F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Танки против танков мультики для мальчиков. Мультики про войну. Фабрика стальных монстров.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МУЛЬТФИЛЬМЫ
77 Просмотры

Описание

Огненный лис требует реванша. И в этот раз ему достался довольно слабый партнёр. Смотрите, у этого даже брони нету. Похоже, на этот раз у нашего героя есть все шансы. Вау, лис разбомбил врага в два удара. В этот раз все идет по плану. Ещё пара прицельных выстрелов и мы победили. Ура. А давайте сделаем так, чтобы наш герой мог побеждать и сильных противников. Прокачаем его хорошенько. Танки против танков мультики для мальчиков. Вот такой танк у нас должен получиться. Главным недостатком огненного лиса было то, что он не мог передвигаться по полю сражения. Теперь у него появится такая возможность. Четыре огромных колеса решат эту проблему. И вот Лис возвращается на арену и вновь пробует свои силы. Мультики про войну. Фабрика стальных монстров. Против нас - бомбомёт, который выбрасывает по несколько снарядов за раз. Эх, что-то колёса не спасли нашего леса. Его лапы разъехались и он упал. Но пушка стреляет отлично. противнику стало ясно, что Лис настроен серьёзно. И он начал отступать. А нет, вот он снова идёт в атаку. И мы должны ее отразить. Вау, просто отлично. И у нас снова пушка против пушки. Эх, кажется в этот раз мы снова проиграем.
Последний решающий бой решит судьбу лиса. Сможет ли он участвовать в боях и дальше? Или навсегда отправиться в ангар как слабый танчик? Ребята, держите свои кулаки.
Ой-ёй-ёй, это что за чудище к нам ползёт? Как можно было построить такой танк? Он же похож на какое-то насекомое. Даже наш смелый лис немного испугался и включил заднюю передачу. Давай, дружище, иди вперед. От этого боя зависит, будешь ли ты сражаться дальше или нет. Я очень хочу, чтобы у огненного лиса все получилось. Ура, наш враг развалился на части. А лис лишился всего одной лапы. Это победа, друзья. А теперь мы попробуем построить улучшенную версию бомбомёта. Такую машину мы видели у своего соперника, и теперь она появится и в нашем ангаре.
Чтобы построить такой бомбомёт нам понадобится мощная основа в виде арматуры и двух гусениц. Пушки нужно очень надежно закрепить, поэтому возьмём сразу несколько креплений. Выстраиваем наши пушки в два ряда. На переднюю часть вешаем взрывчатку. Ну и конечно же не забудем про канистры с бензином и ящики с боеприпасами. Теперь обшиваем нашу машину броней и делаем ей грозный вид. Бомбомёт выходит на поле сражения. И первым производит выстрел. Ооу, наши бомбочки мощные, но далеко они не летят. Придется вести ближний бой. Иначе наши снаряды просто не будут долетать до противника. Ого, вот это бой. Противники крошат друг друга на части. И абсолютно непонятно, у кого из них больше шансов на победу. Хотя теперь очевидно, что наш бомбомет оказался сильнее. Одним залпом он забирает пол жизни врага. Похоже, эта машина действительно заслуживает достойного места в нашем ангаре. Вам наверное интересно, как мы смогли построить такого монстра? Хорошо, расскажу вам по секрету. У нашего железного пса основа, как и у обычного танчика. Только мы ему добавили длинные ноги из железной арматуры. Осталось закрепить на лапах колёсики, а на корпусе парочку моторов, крепление для пушек, ну и сами пушки. Ну вот, теперь наш железный пес готов к атаке. Проверим, как он справляется с обычными тачками. Ого, на нас движется какая-то вышка с пушками. Они отбили голову пса. Но он не сдаётся. Пёс встал на дыбы и отстреливается изо всех сил. Ха-ха, мы отбили гусеницу. Вот тебе ещё парочка приветиков. Эх, наш пес уже на земле, а вышка все еще стоит. Первый бой оказался не совсем удачным для железного пса. Но нельзя допустить того, чтобы он сдался. Железный пес сразу же бросается во второй бой. В этот раз он ведёт себя более осторожно. Пока что танк отступает. А противник ползёт на нас, словно ему неизвестно слово страх. Сейчас мы ему покажем, как же он ошибался. О, вся наша защита уже разбита. Мы остались один на один с противником. Но посмотрите, наш пес совсем цел. Ооу, прицел немного сбился. Снаряды далеко не долетают. Нужно исправить это. Пёс кажется потерял равновесие. Но ему все же удается попадать в противника. Мы уничтожили его оружие , а это значит что врагам конец. Ура, железный пес победил.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru