F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ТЕРЕМОК - МУЛЬТИК для ДЕТЕЙ. Детская Сказка ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК. Русская сказка.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МУЛЬТФИЛЬМЫ
36 Просмотры

Описание

Новый мультик для детей "ТЕРЕМОК " на "МУЛЬТканале.
Мультфильм " ТЕРЕМОК " создан по мотивам русской народной сказки.

Главными персонажами мультика являются звери: Мышка-нарушка, Лягушка-квакушка, Зайка-побегайка, Лисичка-сестричка, Волчок-серый бочок, Медведь косолапый. В сказке для самых маленьких показано, как Мышка находит на опушке леса заброшенный теремок и остается в нем жить. Вскоре в дом просятся и Лягушка, и Зайка, и Лисичка, и Волчок и даже Медведь.

В детской истории про животных показано, что даже в маленьком ТЕРЕМКЕ друзья согласны жить вместе, никого не оставив без дома. "Мультяшные" герои пытаются помочь даже огромному медведю обрести кров. Однако, Медведь не может влезть в Теремок и решает поселиться на крыше домика. Как только Медведь разместился на кровле, дом не выдержал и поломался.

Где теперь жить героям детской сказки "ТЕРЕМОК"? В этой истории о дружбе показано, что вместе можно справится с любой бедой. Как именно? Смотрите сказку "ТЕРЕМОК" на МУЛЬТканале и вы узнаете ответ!

Заходите на МУЛЬТканал и смотрите другие новые и поучительные мультики для детей о дружбе, истории о добре и зле, а также старые добрые сказки и мультики: "КОЛОБОК", "ЗАЮШКИНА ИЗБУШКА", "ТРИ МЕДВЕДЯ", "МАША И МЕДВЕДЬ", "ТРИ ПОРОСЕНКА", "КУРОЧКА РЯБА" и другие.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru