F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ТОП 5 ЛУЧШИХ РОМАНТИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФИЛЬМЫ СЕРИАЛЫ ТРЕЙЛЕРЫ
12 Просмотры

Описание

Если вам надоели однообразные романтические комедии, то это подборка фильмов именно- для вас. Я собрал для вас самые лучшие мелодрамы, которые в каждом пробудят любовь и заставят каждое сердце биться чаще. Приятного просмотра!


1 место – «Новая подружка»

Клэр тяжело переживает смерть лучшей подруги. они были неразлучны с детства, делили радости и переживания отрочества, одновременно вышли замуж. Неожиданно для себя она излишне сближается с убитым горем вдовцом Лоры по имени Давид, который предлагает ей остроумный способ вместе выбраться из депрессии…


2 место – «Дневник памяти»

Классика жанра. Разумеется, если нужно вспомнить милый, добрый и пробивающий на слезу фильм, то именно эта картина приходит на ум первой. Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых с юными и прекрасными Рэйчел МакАдамс и Райаном Гослингом в главных ролях. Плачущая после импровизированного киносеанса девушка гарантирована.


3 место – «Вечное сияние чистого ума»

Джоэль и Клементина, некогда бывшие идеальной парой, решают выбросить друг друга из головы и обращаются в компанию, стирающую воспоминания. Парадокс в том, что на самом деле их любовь оказывается так сильна, что это опрометчивое решение приводит к очень и очень неожиданному результату. Вариант для безнадёжных романтиков.


4 место – «500 дней до лета»

Главный герой работает в агентстве, выпускающем поздравительные открытки. Он придумывает все те забавные подписи, которые мы с вами читаем на них. Молодой человек влюбляется в свою коллегу и решает, что она — «та, единственная». Но 500 дней их отношений показывают герою, что путь к счастью непредсказуем, неконтролируем и — невероятно забавен!


5 место – «Предложение»

Уморительная комедия с Сандрой Буллок и Райаном Рейнольдсом. Главная героиня фильма — строгая начальница, которую ненавидят и боятся почти все подчинённые. Оказавшись перед угрозой депортации в родную Канаду, решительная женщина готова на всё - даже на фиктивный брак со своим молодым ассистентом, в котором она никогда не видела привлекательного мужчину. Но сначала ему нужно представить невесту семье... Отличный остроумный вариант для пар, которые любят посмеяться.


Оптимизация видео:
Это топ 5 лучших романтических фильмов, которые стоит посмотреть. Здесь собраны лучшие романтические комедии. Фильмы о любви, романтические фильмы, лучшие мелодрамы. Все эти фильмы про любовь. Всем советую посмотреть все эти фильмы о любви.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru