F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Трио EasyTone. Promo video. LIVE!!! Кавер группа (джаз, ретро, pin up, стиляги)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ЗАРУБЕЖНЫЕ ВИДЕОКЛИПЫ
29 Просмотры

Описание

Трио EasyTone- вокальная кавер группа в стиле ретро- джаз (Санкт- Петербург). Promo video. Живой звук (с пульта).

Хотите чтобы ваш праздник был ярким и красочным? Чтобы у вас и у ваших гостей надолго остались незабываемые впечатления?!

Очаровательная группа EasyTone с удовольствием поможет вам в этом и устроит высокопрофессиональное вокально- танцевальное джазовое ШОУ! Мы подарим вам позитив, мощную энергетику живого исполнения, наполним ваш праздник эмоциями! С нами всегда весело, с нами всегда хочется петь и танцевать! Коллектив выступает как полностью живым звуком (8 человек), так и под минусовые фонограммы (3 человека).

Трио EasyTone ведет активную концертную деятельность с 2010 года: выступает на свадьбах, банкетах, презентациях, корпоративных и городских мероприятиях. Вокалистки обладают не только сильными голосами, обворожительной внешностью, яркими костюмами и артистизмом, а так же высшим музыкальным образованием и дипломами музыкальных конкурсов.

В репертуаре группы известнейшие и популярнейшие хиты всех времен, от джазовой музыки 20х-40х годов и рок-н-рола, до зажигательных современных композиций.

Мы предлагаем 5 разно жанровых программ:

- Ретро- джаз. Хиты американской музыки 30-50х гг. Основное направление группы. Программа подходит для WELCOME (встречи гостей).
- Зажигательный рок-ролл, Стиляги. Самая популярная и самая зажигательная программа. Танцы, интерактив с залом.
- Советское ретро. Программа "Голубой огонёк". Популярные песни 40х- 60х гг.
- Electro Swing и Gatsby. Программа подходит для клубов.
- Танцевальные современные хиты. 2000- 2014 гг.

Немного об опыте и прошлых выступлений: Мы удивляли гостей Международного чемпионата по Легкой атлетике в Москве и дипломатический корпус при Министерстве иностранных дел Рсосийской Федерации. Также среди клиентов компании Pepsi, Toyota, Rolf, Газпром, Hays, банков Уралсиб и ВТБ24 и многие другие.Нам удалось впечатлить звезд шоу-бизнеса, таких как Левон Оганезов, На- На, Катя Лель, Иванушки и зарубежных артистов (например, Gipsy Kings).

Что касается мест работы, то это все крупнейшие рестораны и площадки города: Концертный комплекс СКК, Ресторан Zималето, Le Cristal, Океан, Амроц, Метрополь, Фрегат Благодать, Клуб Чаплин Холл, DutyFree, Олимпия и многие другие.

Веб-сайт:http://www.easytone.labshow.ru/

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru