F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Фильмы, которые стоит посмотреть в 2020 году, ТОП 5 фильмов 2020 года (трейлеры)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФИЛЬМЫ СЕРИАЛЫ ТРЕЙЛЕРЫ
25 Просмотры

Описание

Итак, подборка из 5 фильмов, которые по мнению автора, нужно обязательно посмотреть в 2020 году. Запланированных фильмов гораздо больше, но в ТОП 5 входят: "Джентльмены" ("The Gentlemen"), "Черная вдова" ("Black Widow"), "Плохие парни навсегда" ("Bad Boys for Life"), "Довод" ("Tenet"), "Чудо женщина 1984" ("Wonder Woman 1984").
Конечно, этот ТОП исключительно по мнению автора. Другие фильмы, которые выйдут в 2020 году, тоже имеют право быть в ТОПе.
Теперь по пару слов о каждом из фильмов:
1. Джентльмены.
Выдающийся выпускник Оксфордского университета (главный герой фильма) - очень умный и талантливый парень. Он придумал как просто и быстро можно стать богатым, хоть и не совсем законным способом. Проделывая махинации с недвижимостью и добившись удивительных результатов, парень решает продать свой бизнес за несколько миллиардов долларов ребятам из США. Но дорогу ему переходят некие джентльмены, ситуация с которыми начинает сильно накаляться.
В моем ТОПе фильм "Джентльмены" (2020) на первом месте. Считаю именно этот фильм фаворитом года, хотя ожидания могут и не оправдаться.
2. Черная вдова.
"Красная комната" - название шпионской, бандитской группировки, создатели которой когда-то пытались сделать из Наташи Романофф (главная героиня фильма "Черная вдова") идеальную убийцу. Они вышли на след Наташи, и героиня вселенной "MARVEL" окончательно решает вернуться в то время, где все началось и раз и навсегда покончить с преступниками.
Фильм на втором месте сугубо из-за моей влюбленности в Скарлетт Йоханссон.
3. Плохие парни навсегда.
Долгожданное продолжение одной из самых лучших комедий всех времен. Два "черных" копа всегда находят на свою ж*пу нереальные приключения. В этот раз самые крутые полицейские из Маями снова воссоединятся (после долгих лет разлуки), так как на них одновременно начинается охота некого персонажа, брата которого супер копы когда-то прикончили.
Обожаю Уилла Смита, а в сочетании с Мартином Лоуренсом, плохие парни дадут жару снова.
4. Довод.
Все, что вы знаете о пространстве и времени можно легко выкинуть из своей головы, так как это ничто, если вы выбрали участь супер агента-шпиона. После тщательных тестов отбор пройден, и теперь пора спасать мир в очень нелегкой и опасной миссии.
Фильм "Довод" по-любому зайдет любителям экшн жанра.
5. Чудо-женщина 1984.
Очень влиятельный и успешный бизнесмен Лорд собирает со всех уголков планеты разнообразные артефакты, благодаря которым он надеется обрести божественную силу и власть над всем человечеством. В поисках артефактов ему помогает доктор Барбара Энн Минерва, специалист по древней истории. Как-то в руки Барбары попадает артефакт, который превращает ее в кровожадную женщину-кошку. Барбара начинает охоту на Лорда, который своими поисками, превратил ее в что-то неземное.
__________________________________
Отдельное спасибо всем, кто лайкает и комментирует видео, а если вы еще и подпишетесь на канал - благодарочка от меня будет безграничной.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru