F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ФИЛЬМЫ 2020, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ ! # 163

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФИЛЬМЫ СЕРИАЛЫ ТРЕЙЛЕРЫ
9 Просмотры

Описание

Лучшие русские трейлеры фильмов, мультфильмов и сериалов 2020 года, которые стоит посмотреть !

0:00 "Комета Галлея"
============================================================
34-летний физик-астроном Игнат Галлей, увлеченный звездами и работой в горной обсерватории, летит в столицу оформлять развод. В Москве при необычных обстоятельствах Игнат встречает загадочную девушку Таисию Артемьеву и знакомится со всей ее семьей: мамой Юлей, сестрой Дусей и интеллигентной чудаковатой бабушкой Янгой Львовной. Эта встреча переворачивает все с ног наголову в жизни астронома. А в канун Нового года Игнату предстоит принять важное решение, которое изменит не только его жизнь, но и его новых знакомых.

2:16 "Октагон: Боец vs Рестлер"
============================================================
Рисс – величайший чемпион ММА и легенда октагона. Оказаться с ним в одной клетке – все равно что поставить себя под ядерный удар. Но его следующим соперником – в рамках «боя века» – неожиданно выбран знаменитый рестлер Рэнди Стоун – ярый провокатор и шоумен, готовый на всё, чтобы развлечь зрителей. Два мира, и только одна победа… Приготовьтесь к фееричному шоу!

4:29 "Путешествие в Индию: На пороге бессмертия"
============================================================
Сюжет фильма основан на индийских и российских легендах о живых мертвецах. После приключений в Китае знаменитый путешественник, картограф и изобретатель Джонатан Грин со своей возлюбленной мисс Дадли в сопровождении русских моряков прибывает к берегам Индии. Они рассчитывают пересесть на английский корабль, идущий до Лондона. Но в Индии Грин получает таинственное приглашение загадочного и очень богатого индийца Вайбхава Сингха, встреча с которым обернется для Джонатана новыми испытаниями, приключениями и противостоянием армии зомби. На пути к разгадке древней легенды, знаменитому путешественнику, картографу и изобретателю Джонатану Грину придется преодолеть много преград: спасти свою возлюбленную из мрака подземелий древней Индии, столкнуться с диким животным миром и сразиться с мистическими силами коварного чудовища. И все это происходит на фоне волшебных пейзажей и колоритной архитектуры таинственной страны.

6:04 "Буран"
============================================================
Остросюжетная драма о выживании, действие которой будет происходить в машинах, застрявших на трассе во время бурана. Сюжет основан на реальных событиях, произошедших в Хайбуллинском районе Башкирии в марте 2016 года.

7:45 "Диббук"
============================================================
Чтобы немного заработать, Яков соглашается всю ночь читать молитвы над телом умершего, отгоняя от него злых духов. Ему предстоит столкнуться не только с самыми жуткими кошмарами, которые одолевали покойного при жизни, но и с собственными страхами.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru