F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Фильм Выживший ДиКаприо впечатление отзыв

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФИЛЬМЫ СЕРИАЛЫ ТРЕЙЛЕРЫ
25 Просмотры

Описание

Речь пойдет о фильме Выживший!
Не буду рассказывать содержание фильма Выживший, лишь скажу, что фильм снят на реальных событиях, которые произошли в Америке, когда они истребляли индейцев. Если же вы захотите узнать более подробно о сюжете, о моем отзыве на данный фильм и посмотреть трейлер, то внизу видео будет ссылка на страницу с дополнительной информацией.
1. Самое главное! Если вы заинтересуетесь фильмом, то первое, что вам нужно – это искать фильм с субтитрами! Потому, что несколько сцен идет на одном из индейских языков и не совсем понятно, о чем идет речь! Конечно из всего контекста можно понять, что примерно происходит! Но лучше знать точно. Чем делать догадки! И собираюсь найти этот фильм именно с субтитрами, чтобы его еще раз пересмотреть!
2. Отдельно нужно сказать об истории, которая легла в сюжет фильма. Действительно существовал такой необычный человек , который сделал невообразимое и непостижимое, как наш советский летчик Маресьев - выжил там, где любой другой человек просто бы умер от всего того, что выпало на его долю!
3. Не могу не сказать о той энергетике, которую несет фильм! Некоторые люди на земле настолько мощны духом и внутренней силой, что никакие, даже смертельные преграды и увечья не могут убить в них стремление к жизни! И об этих людях пишут книги, снимают фильмы и они занимают достойное место в истории человечества! Как безусловные примеры мужества! И сравните это с моральными деградантами, которые мечтают умереть, участвуют в группах смерти - они как ошибка природы, никто и никогда не вспомнит о них, когда пройдет некоторое время после их смерти. Или другой пример – постоянные нытики, которые всегда и всем недовольны, то у них то не это, то это не то. Придумывают себе различные причины и отговорки, чтобы никак не пытаться изменить свою жизнь! И постоянно ныть и ныть бес конца и без начала отравляя себя и все пространство вокруг!
4. К сожалению, мы не можем успеть за всем! И вот о чем действительно я жалею что не посмотрел этот фильм в кинотеатре! Это совершенно абалденные сцены! Весь фильм снят в натуральных природных условиях. Специально для того, чтобы достичь максимально естественного света - все снималось в реальной местности в течении светового дня и ночи! Заявлялось, что фильм будет сниматься в течении полугода, но все сцены были сняты за 88 дней.
5. ДиКаприо! Только с восклицательным знаком! Есть конечно и у него не очень удачные фильмы, но большинство фильмом, если участвует Леонардо, то это как своеобразный знак качества! Можно с уверенностью сказать, что фильм должен быть достойным!
6. Итог этого всего! Отличный фильм и мощнейшее впечатление, которое произвел данный фильм! Если вы еще его не смотрели, то рекомендую к просмотру!
Краткое содержание - трейлер + актеры - http://marrex.ru/FILMs/2015/3_vyijivshiy.html

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru