F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Фильм смотрится на одном дыхании! ПАРТИЯ ДЛЯ ЧЕМПИОНКИ Русские мелодрамы hd, фильмы новинки 1080p

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФИЛЬМЫ СЕРИАЛЫ ТРЕЙЛЕРЫ
27 Просмотры

Описание

Фильм смотрится на одном дыхании! ПАРТИЯ ДЛЯ ЧЕМПИОНКИ Русские мелодрамы hd, фильмы новинки 1080p

Елене 39 лет, в прошлом теннисистка, сейчас она - риелтор, успешна, умна, прекрасно выглядит, ее карьера идет в гору, почти любые задачи по плечу! Мужчин вокруг «крутилось» всегда огромное количество. Но Лена – девушка серьезная и настроена больше на карьеру, нежели на личную жизнь. А мимолетные романы давно перестали радовать…
Мысль о том, что скоро сорок лет, а детей у неё нет, настигает Лену внезапно. Врачи выносят приговор: или сейчас, или уже никогда.
Такой «задачи» Лена никогда в жизни не получала и даже слегка опешила. Но надо - значит, надо! Лена со свойственным ей напором берется за выполнение очередной, по ее мнению, не слишком сложной задачи. Но поиски мужчины на роль отца своего будущего ребенка оказывается непростым делом. Все мужчины, ранее окружавшие Елену, по разным причинам оказываются совершенно не годны в потенциальные отцы, и уж тем более - в мужья.
Надо ли говорить о том, что в конце нашей истории Елена, наконец, поймет, что любовь важнее карьеры, а желанный ребенок может быть только у по-настоящему влюбленных родителей?.. И тогда настоящая любовь не заставит себя ждать и придет, естественно, оттуда, откуда не ждали…

Подписываемся на канал.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru