F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Фильм Ужасов Город Клоунов. ужасы ужасы 2020 фильмы ужасов триллеры 2020

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФИЛЬМЫ СЕРИАЛЫ ТРЕЙЛЕРЫ
33 Просмотры

Описание

Фильм Ужасов Город Клоунов.

Две пары молодых людей отправляются в один из небольших городков, чтобы романтично и спокойно провести время. Забронировав местную гостиницу, главные герои перед тем как заселиться в ней, решают немного прогуляться по ночным улицам. Но, местные жители не рассказали туристам, что с приходом темноты — приходит и смерть.
Дело в том, что по ночам в городе орудует банда клоунов, которая отлавливает таких беспечных людей и затаскивает в свой цирк. В нем они мучают людей, а затем и вовсе вырывают внутренние органы. Молодым людям остается надеяться на чудо, что они останутся незамеченными.

Название: ClownTown
Год выхода: 2016
Актеры: Брайан Нэйджел, Лорен Комптон, Эндрю Стэтон, Кэти Кин, Джефф Дентон
Режиссер: Том Нэйджел
Страна: США
Жанр: Фильмы, Триллеры, Ужасы











#фильм#кинофильмы#новинкикино , #ФИЛЬМ НОВИНКА, #СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН УЖАСЫ 2020, #СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, #УЖАСЫ 2020, #Призрак Джонстауна, #лучшие фильмы 2019, #фильмы, #фильмы 2020, #Новинки 2020,Кино интересное,Что посмотреть,смотреть ужасы 2020,ужасы 2020, #ужасы 2020 смотреть онлайн, #фильмы ужасов, #2020,#ужасы, #кино, #ужасы 2019, #смотреть онлайн, #фильмы 2019, #фильм ужасов, #в хорошем качестве, #ужастики, #фильм онлайн, #фильм бесплатно,новые фильмы,кошмар,новинка,топ,жесть,ведьма триллеры 2020

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru