F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Футбол. Чемпионат России по футболу 2020-2021. Российская премьер лига РПЛ. Обзор матчей 14 тура РПЛ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФУТБОЛ
23 Просмотры

Описание

Футбол. 14 тур чемпионата России по футболу в Российской премьер лиге РПЛ 2020-2021 принес неожиданные результаты.
Большой футбол снова у меня на канале и сегодня для Вас обзор всех 8-ми матчей четырнадцатого тура российской премьерл+иги по футболу.
В субботу состоялись три матча и главный был в Екатеринбурге, где местный Урал принимал московский Спартак. Игра Спартака в очередной раз разочаровала. Отсутствие в центре поля такого игрока как Фернандо, не позволяет Спартаку быстро доставлять мяч до нападающих.
У москвичей всего одна победа в четырех матчах и если говорить об их притязании на лидерство, то с такой игрой место в пятерке будет за счастье. Окончательный счет в этом матче два два.
В другом матче субботы тульский Арсенал поделил очки с волгоградским Ротором, на гол Панченко у канониров - Ротор ответил точным ударом Степанова.
Арсенал и Ротор плотно застряли в подвалах турнирной таблицы с тринадцатью и семью очками соответственно.
В последнем субботнем матче Ахмат продлил свою серию побед до трех матчей, победив на сей раз Тамбов. До этого были повержены Уфа и Краснодар. У грозненцев за три минуты до конца матча отличился Тимофеев.
Теперь переходим к матчам, состоявшимся в воскресенье.
В первой игре выходного дня подмосковный клуб Химки победил со счетом два ноль набравший ход Рубин и потихоньку выкарабкивается из подвалов турнирной таблицы, набирая двенадцать очков.
Во втором тайме отличились Мирзов и Глушаков. Это первый мяч бывшего спартаковца за Химки.
Игра Химок, также как и Тамбова не отличается разнообразием, как итог всего двенадцать очков.
Более чем трёхкратное преимущество по ударам по воротам и в створ обеспечили московским армейцам победу со счетом два ноль над клубом Ростов в следующем матче воскресенья. Напомню отличились Кучаев в первом тайме и Чалов во втором. У Чалова это первый гол с игры в сезоне.
После этой победы ЦСКА оторвался от Спартака на три балла, набрав тридцать одно очко.
Ну и два последних матча тура игрались в одно и тоже время, питерский Зенит и московское Динамо принимали дома Краснодар и Локомотив соответственно.
Начнем с матча Зенит-Краснодар.
Счет игры три один в пользу питерцев достаточно полно и точно отражает статистические параметры матча. Судите сами - владение 55 на 45, удары по воротам 16 на 4, удары в створ - 10 на 1, угловые - 6 на 2. И это все в пользу Зенита.
Зенит играл ярко, создавая много голевых моментов. Счет открыли гости, с пенальти отличился Берг на шестнадцатой минуте.
Во втором тайме подавляющее преимущество Зенита выразилось в трех забитых мячах, это сделали Кузяев, Дзюба и Сутормин. К слову сказать счет мог быть и крупнее. Победный гол Артема Дзюбы прервал его безголевую серию продолжительностью 735 минут.
После этой красивой победы Зенит располагается в чемпионате на втором месте с тридцатью очками.
Ну и давайте рассмотрим заключительный матч тура Динамо - Локомотив.
Матч примечателен многими обстоятельствами, во первых крупная победа бело голубых со счетом пять один, последний раз такое было шесть лет назад при Станиславе Черчесове. Во вторых арбитр матча Панин удалил с поля сразу трех футболистов, двух в составе Локо, и одного у динамовцев. У Локомотива это Райкович и голкипер Гильерме, у Динамо - Паршивлюк.
Авторами голов у Динамо стали Евгеньев, Нжии, Лесовой, Фомин и Рауш, голом престижа у железнодорожников отметился Зе Л+уиш.
На этом мой подробный обзор четырнадцатого тура российской РПЛ подошел к концу. Надеюсь он Вам понравился, подписывайтесь на мой канал, и Вы не останетесь без главных новостей в России и мире, а также новостей спорта. С уважением Ринат.
Мой канал на Ютуб:
https://www.youtube.com/channel/UCcK2z4qrzwXYb3uopMI30DA.

#футбол #чемпионатроссиипофутболу #российскаяпремьерлига #РПЛ #14турроссийскойРПЛ #российскаяРПЛ14тур # российскийфутбол #футболроссии #футболвроссии

футбол, футбол россии, футбол в россии, чемпионат россии по футболу, российская премьер лига, рпл, РПЛ, российская рпл 14 тур, 14 тур российской рпл, 14 тур рпл, футбол 14 тур, РПЛ 14 тур, чемпионат по футболу, чемпионат россии, заболотный, дзюба, соболев, гильерме, российский футбол, российская премьер лига 2020-2021

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru