URL

Добавлено by В ХОККЕЙ
26 Просмотры

Описание

Определилась первая пара команд полуфинальной встречи, на юношеском чемпионате мира 2021 по хокею проходящему в Соединеных Статах Америки. Ими стали сборная Швеции и сборная Канады.
4-го мая сборная Швеции в четвертьфинале юниорского чемпионата мира по хоккею выиграла у команды США со счетом 5:2.Что оказалось полной неожиданностью для болельщиков сборной Соединенных Штатов. Заброшенными шайбами со стороны шведов отметились Маттиас Хевелид, Фабиан Люселль (2), Оливер Моберг и Исак Росен.
Сборная Канады – страшная сила на этом юниорском чемпионате мира.«Кленовые листья» проехались катком по всем соперникам в групповом раунде, а в четвертьфинале под раздачу попали бедные чехи, которые проиграли со счётом 3:10.
Так что в первой игре полуфинала встретятся достойные соперники. Игра обещает быть очень интересная, даже не побоюсь этого слова-захватывающая.