F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Чудо-гол МакДэвида, камбэк Вашингтона и автогол О’Райлли: Топ-10 моментов 14-й недели НХЛ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL

Добавлено by В ХОККЕЙ
18 Просмотры

Описание

Здравия всем любителям хоккея! На первой неделе 2020-го состоялся матч Зимней Классики между «Далласом» и «Нэшвиллом», суперкамбэк на последней минуте устроил Вашингтон, пропустив в пустые ворота ровно за 60 секунд до конца, столичные успели отыграть 2 шайбы и дожать «акул» в овертайме, Илья Ковальчук дебютировал за «Монреаль», а Игорь Шестёркин вообще впервые вышел на лёд НХЛ и сразу же одержал победу над «Колорадо», Александр Овечкин закинул дубль «Оттаве» и вышел на 11-е место в списке снайперов за всю историю НХЛ, а трюк со шляпой провернули Микко Рантанен, Эвандер Кейн и Картер Верхэге, который помог «Тампе» разнести «Ванкувер» 9:2! Ну, а теперь к лучшим игровым моментам: неделя четырнадцатая! Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

Автор рубрики: Филипп Олешев

Музыка: AC/DC - Baby Please Don't Go

Первый информационно-развлекательный канал о хоккее! Актуальные новостные видео, подборки лучших моментов НХЛ, забавная и весёлая околохоккейная тематика, интересные и познавательные материалы об истории хоккея. Подписывайся и будь в хоккее вместе с Fox Hockey!