F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ЭТУ МЕЛОДРАМУ ХОЧЕТСЯ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ! ФИЛЬМ ИЩУТ ВСЕ! "ИЩУ МУЖА. СРОЧНО" Русские мелодрамы новинки

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФИЛЬМЫ СЕРИАЛЫ ТРЕЙЛЕРЫ
18 Просмотры

Описание

ЭТУ МЕЛОДРАМУ ХОЧЕТСЯ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ! ФИЛЬМ ИЩУТ ВСЕ! "ИЩУ МУЖА. СРОЧНО" Русские мелодрамы новинки

Успешная HR-менеджер Марина давно разочаровалась в мужчинах, но все ее мысли заняты вопросом, как стать матерью для славного мальчика Дениса. Она собирает необходимые документы и справки, но из-за старого конфликта с одноклассницей Светой, которая теперь работает в социальной службе, ей отказывают в усыновлении Дениса под предлогом того, что Марина не замужем. Женщина вспоминает, что недавно проводила собеседование с обаятельным и добрым Серёжей, который из-за своего несерьёзного отношения к жизни потерял работу. Тогда она отказала мужчине в трудоустройстве, но теперь предлагает ему за деньги заключить фиктивный брак, чтобы она могла усыновить Дениса. Однако выясняется, что они целый год будут находиться под контролем социальной службы, а соцработница Света ищет любой предлог, чтобы вывести новоиспеченных супругов на чистую воду...

В ролях: Любава Грешнова, Кирилл Жандаров, Александр Безверхий , Слава Красовская, Станислав Боклан, Алексей Нагрудный, Сергей Улашев, Евгений Ефремов, Евгения Мякенькая, Александр Ярема, Виталина Библив, Сергей Радченко, Михаил Кукуюк, Максим Панькив, Андрей Колесник, Ольга Радчук, Георгий Лещенко, Алла Масленникова, Игорь Портянко, Татьяна Зиновенко, Мария Тарасова , Сергей Калантай и другие.

Канал "Кинотеатр Крокодил" - создан для любителей и фанатов отечественных фильмов и сериалов. Тут вас ожидают одни из самых популярных и рейтинговых картин отечественного производства, самых разных жанров и тематик: от мелодрам до комедий, от детективов до спортивных драм, исторических, приключенческих, криминальных, семейных экранизаций. Смотрите нас онлайн, бесплатно и в хорошем качестве. Подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки и нажимайте колокольчик, чтобы быть в курсе новых публикаций и премьер на канале.

https://www.youtube.com/channel/UCNPKcNAJyVWjS4AjkCvsLrA?sub_confirmation=1

#фильмы #мелодрамы #сериалы #драмы #детективы #русскиемелодрамы #кино #новинки #премьера #фильмы2021

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru