F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Я СПАС девушку от ХУЛИГАНОВ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В РОССИЙСКИЕ ВИДЕОКЛИПЫ
35 Просмотры

Описание

Всем привет! Сегодня Макс расскажет историю не для прослушивания перед сном.
"Я вовсе не герой и не спаситель. Обычный пацан 16ти лет, ничего особенного. Учусь средне, школу не люблю и не понимаю, единственное, что мне по-настоящему нравится – легкая атлетика. В беге я настоящий чемпион, и за спортивные достижения меня переводят из класса в класс. Типа престиж школы и все такое, не знаю.
С тренировок я возвращаюсь довольно поздно, но идти мне недалеко, так что не страшно. В качестве меры безопасности у меня всегда есть с собой перцовый баллончик и бег. Ну, да, говорю же, не герой я. Но у нас вообще район довольно спокойный, а с местными гопниками и хулиганами я рос вместе, в одном дворе, так что меня не трогают.
А если кто новый появляется, так его сразу же пеленгуют местные бабушки и все, считай на крючке. Так что у нас даже совсем малышей порой во двор одних отпускают, под присмотр тех же бабушек, которые бдят, по-моему, круглосуточно.
В общем-то, если бы не случайность, наверное, эти навыки мне бы и не пригодились – повторюсь, бегаю я хорошо, просто преотлично. А тут, иду я с тренировки, никого не трогаю, что-то насвистываю и вижу – какие-то незнакомые ребята тащат куда-то девчонку лет 16-17, а девчонка уже даже не ревет, просто как рыбка ртом хлопает и глаза таращит.
Не знаю, может чутье, может еще что, но я решил подойти и поинтересоваться, не нужна ли им помощь. Мало ли, у нас тут полноценный лабиринт из многоэтажек, и новички часто просто теряются в наших каменных джунглях. Подошел, спрашиваю. Ребята как-то нервно на меня покосились и потащили девочку дальше, а вот она…
На меня смотрели огромные, голубые глаза, полные слез. Вот реально, как в маминых романах. Я насторожился. Ну, барышня явно была не в порядке, у меня племяшка так только один раз смотрела – когда с велика упала и руку сломала в трёх местах.
Девчонка заорала, начала лепетать, что никого из них не знает не знает, и все в таком духе, со слезами и явной истерикой. Я напрягся, парни тоже. Тот же, что раньше отвечал, сказал, чтобы я не слушал, это просто его сестра капризничает, и влепил ей подзатыльник. В принципе, бывает и такое, так что я пожал плечами и пошел дальше. Может он ей повеселиться с друзьями не дал, кто их, девчонок этих разберет.
Но вот внутри что-то было не согласно с такими выкладками. Прям царапало. Пришлось возвращаться и успокаивать свою совесть.
Я их еле нашел. Опять же повезло – дверь подъезда еще не успела захлопнуться за ними, так что проскользнуть мне труда не составило. И я точно знал, что ни девушка, ни парни эти в этом подъезде не живут, потому что тут как раз жил мой школьный приятель, и его соседей я более-менее знал.
Поднялся по лестнице и стал ждать. Лифты у нас во всех домах новые, с окошечками, которые этажи показывают, так что конечную точку я примерно знал – 9 этаж. Дальше только технический этаж и чердак. Вот тут мы вместе и интуицией и заорали благим матом. А парни тем временем вышли их лифта, девочку выволокли, и потащились прямо к двери в технические помещения.
Ну, я и вышел им навстречу, уже с перцовым баллончиком наизготовку. И вежливо попросил барышню отпустить. Они меня послали, конечно, самый главный и разговорчивый попытался ударить и получил баллончиком в челюсть. Надо было распылить, но коридор, тесное помещение… Проще было лупить. Правда удар у меня такой себе, он даже не пошатнулся, зато девчонку отпустил. А она – молодец, сразу побежала по лестнице вниз.
Я не стал разбираться и кинулся за ней следом. Ухватил за куртку и кинулся прямо к другу, ломиться в закрытую дверь. Везение номер бесконечность – дома был и друг, и его родители, так что дверь нам открыли оперативно, правда и удивились конкретно.
Оказалось, что девчонка эта просто возвращалась домой из колледжа. Парней этих она впервые видит, они пристали к ней на улице, уже недалеко от дома. Сначала просто свистели и пытались закадрить, а потом кто-то ударил ее по затылку и закинул в машину. Увезли ее чуть ли не на другой конец города, потому что у одного из ребят тетка жила в нашем доме и ключи от домофона были. Тетку я кстати знал, нормальная женщина. А прохожие, пока они шли до подъезда, почему-то мимо проходили и глаза отводили, когда она на помощь звала.
В общем, все закончилось более чем хорошо. Парней поймали и посадили, девочка меня долго благодарила, как и ее родители".

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru