F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

‼Россия - Германия хоккей обзор матча | Россия - Германия голы 2-1 четвертьфинал МЧМ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL

Добавлено by В ХОККЕЙ
26 Просмотры

Описание

2:1 Сборная России обыграла немцев и вышла в полуфинал молодёжного чемпионата мира по хоккею

Первую шайбу забросил нападающий Василий Пономарёв, играя в меньшинстве — за несколько секунд до этого Даниила Чайку удалили за подножку. Уже во втором периоде успех нашей сборной закрепил Данил Башкиров

Полуфинал состоится 5 января. Противник сборной России будет известен после завтрашних матчей

Молодежный чемпионат мира

1/4 финала

Россия U20 — Германия U20 — 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

Голы: Пономарев — 3 (мен., Чистяков, Бардаков), 9:06 — 1:0. Башкиров — 1 (Афанасьев, Грицюк), 28:27 — 2:0. Элиас — 4, 43:24 — 2:1.

Вратари: Аскаров — Бугль (58:59).

Штраф: 10 — 4.

Броски: 27 (8+10+9) — 19 (3+8+8).

Судьи: Ковальски, Меннити.

2 января. Эдмонтон. «Роджерс Плэйс».

россия германия, россия германия молодежка, россия германия мчм 2021, россия, германия россия, германия, молодежный чемпионат мира по хоккею 2021, молодежный чемпионат мира, хоккей, спорт, обзор, сборная россии по хоккею, красная машина, germany, russia, молодежная сборная россии по хоккею, сборная россии, хоккейная сборная, обзор матча россия германия, россия германия обзор, мчм 2021, мчм 2021 россия германия, видео, hockey, sport, wjc 2021, мчм, россия германия хоккей, молодежка, u20, матч