F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

✅Каталог Тайн: НОВЫЙ АПОКАЛИПСИС. Тайны Скандинавских Летописей.✅#апокалипсис#КонецСвета#армагеддон

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФИЛЬМЫ СЕРИАЛЫ ТРЕЙЛЕРЫ
16 Просмотры

Описание

Друзья! Наберём 1000 подписок? Не ленись, подпишись!▶️https://www.youtube.com/channel/UCeqXD0ImGIxWmBaoGXO91UA◀️
У каждого народа на Земле есть своё пророчество о Конце Света, или Апокалипсисе. Не обошло это и скандинавские народы. Но у скандинавов это пророчество идёт в разрез со всеми теми, о которых мы уже знаем. В чём же разница, и есть ли у человечества шанс на спасение? Об этом и многом другом в документальном спец. проекте "Новый апокалипсис" в Каталоге Тайн. Приятного просмотра!
============================================================
АВТОР ВЗЯЛ НА СЕБЯ РОЛЬ С.Т.А.Л.К.Е.Р.а В "ИНТЕРНЕТ-ЗОНЕ", И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИЩЕТ ДЛЯ ВАС САМЫЕ ХОРОШИЕ, ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО-АРТЕФАКТЫ! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
****************************************************************************
=====================================================
Не забудь подписаться на канал и нажать колокольчик!
=====================================================
На нашей многострадальной Земле, уничтожаемой войнами, промышленными взрывами, неправильным и преступным недропользованием — всё-же, ещё осталась частичка не изгаженных человеком мест. Где живут поистине необычные, фантастические существа, происходят странные вещи и каждый день творится волшебство!
Интересные факты о самых загадочных явлениях Вселенной. Вы увидите лучшие документальные фильмы про НЛО, древние цивилизации, аномальные места, паранормальные явления и загадочные артефакты. Вас ждут тайны мира и загадки истории, альтернативная история развития цивилизации на планете Земля. На канале "Каталог Тайн" каждый день новый документальный фильм обо всем на свете!
Смотрите об этом и многом другом в предоставленном видео.
Похожие видео:
▶️ Знамения Апокалипсиса. https://www.youtube.com/watch?v=KIu79UhApok&t=765s
▶️ Великие Тайны Древних Летописей. https://www.youtube.com/watch?v=9R2fJZWCKJc&t=6721s
▶️ НЛО. Они уже здесь? https://www.youtube.com/watch?v=LeUf4G_y5jU&t=399s
****************************************************************************
ЛАЙК И ПОДПИСКА, А ТАК ЖЕ КОММЕНТАРИИ — ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
****************************************************************************
нло#пришельцы#aliens#инопланетяне#космос#нло#вроссии#ufo#про-нло#нло-видео#уфология#внеземные цивилизации#инопланетянин#нло 2019#непознанное#летающая тарелка#все про нло#мистика#реальное видео нло#факты#непознанное#нло 2020#необъяснимое#видео нло#нло в небе#тайны мира#наблюдения за нло#реальные нло#новости про нло#документальный фильм#земля#факты нло#документальные фильмы#фильмы про нло#неопознанный летающий объект#документальный#вселенная#тайны#внеземной разум#внеземная жизнь#рен тв#документальная коллекция#аномальные явления#зона 51#про космос#луна#уфолог#контакт с нло#аномальные новости#необъяснимые явления#неопознанный объект#саудовская аравия#документальные фильмы про нло#крушение нло#в небе#фильм про нло#интересные факты#документальный спецпроект#неопознанные летающие объекты#тайны космоса#встречи с нло#паранормальные явления#интересное#все об нло#планеты#летающие тарелки#документальный фильм про нло#реальные съемки нло#вся правда об нло#необъяснимые факты#россия#кадры нло#марс#магия#area 51#документальные#пришелец#гуманоиды#высший разум#секретные материалы#появление нло#сша#news#интересно#планета земля#аномальные зоны#aliens#загадки природы#непознанный мир#круги на полях#существует ли нло#новости нло#наса нло#наука об нло#аномалии#нло атакует#national geographic#документальный проект#прямо в яблочко#нло в японии#с нло#нло в 2016 году#крушение нло в россии#невероятные#пришельцы из космоса#необычные#сборник нло#нло снятые на камеру#лучшие видео#гипотезы#нло инопланетяне#новости науки#документальное видео#фильмы об нло#секреты мироздания#нло в ссср#передачи про нло#правда об нло#атака нло#телешоу россии#ren tv#свидетельства очевидцев#доказательства существования нло#уфо#нло 2017#инопланетные технологии#факты об нло#нло контакт#zone 51#необычное#почти зона 51#даркнет#посылка с даркнет#приключения#вызываем масленникова#лав#нашел айфон#нашел#мои находки#аномальные места#нашёл серебро#мистическое место#масленников#ярославское шоссе#дима масленников#47 км#аномальная зона#поиск с металлоискателем#антон лав#удалось выйти на связь#случайны ли эти совпадения#совпадение#антон#лазарев#поиск#антон лазарев#кладоискатели#фильм про космос#социология#археология#история#культура#наука#нло над аргентиной#карантин#СмотримДома#ИнтересноеСмотретьДома#СмотретьДомаДокументальный

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru