КРУТЫЕ ГОЛЫ ПОД МУЗЫКУ #56 | НАЗВАНИЕ ПЕСЕН | ABDULKA VINES

Я ценю каждого подписчика❤️❤️❤️

• 00:54 Спартак - Ак Барс. 22 Декабря 2020. Голы и лучшие моменты матча.

Спартак - Ак Барс. 22 Декабря 2020. Голы и лучшие моменты матча.

на Добавлено 6 Просмотры / 0 Нравится

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию обзор матча Спартак - Ак Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Встреча проходила на стадионе «ЦСКА Арена (Парк Легенд)» Москва. Друзья, вы всегда интересуетесь, где я ставлю и

• 01:33 СКА - ЦСКА. 22 декабря 2020. Голы и лучшие моменты матча.

СКА - ЦСКА. 22 декабря 2020. Голы и лучшие моменты матча.

на Добавлено 17 Просмотры / 0 Нравится

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию обзор матча СКА - ЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Встреча проходила на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге. Друзья, вы всегда интересуетесь, где я ставлю и гово

• 01:36 Салават Юлаев - Динамо Минск. 22 декабря 2020. Голы и лучшие моменты матча.

Салават Юлаев - Динамо Минск. 22 декабря 2020. Голы и лучшие моменты матча.

на Добавлено 24 Просмотры / 0 Нравится

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию обзор матча Салават Юлаев - Динамо Минск а в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Встреча проходила на стадионе «Уфа-Арена». Друзья, вы всегда интересуетесь, где я ставлю и говорите

• 02:41 Кубок Первого канала-2020. Россия - Финляндия - 5:1. Обзор матча

Кубок Первого канала-2020. Россия - Финляндия - 5:1. Обзор матча

на Добавлено 16 Просмотры / 0 Нравится

Россия - Финляндия 5:1 (1:0; 2:1; 2:0) 20 декабря, Москва, “Парк Легенд” Голы 1 период: 1:0 Шипачев (Яковлев) 13:06 2 период: 2:0 Воронков (Мамин) 23:13 3:0 Воронков (Карнаухов, Толчинский) 28:23 3:1 Песонен 36:26 3 период: 4:1 Карнаухов 58:27, ПВ 5:1 Куз

• 04:07 Россия - Финляндия. Кубок Первого канала по хоккею 2020. Лучшие моменты матча

Россия - Финляндия. Кубок Первого канала по хоккею 2020. Лучшие моменты матча

на Добавлено 19 Просмотры / 0 Нравится

Сборная России обыграла Финляндию со счетом 5:1 и завоевала Кубок Первого канала. Смотрите самые яркие моменты матча.

на Добавлено 21 Просмотры / 0 Нравится

Первый канал представляет прямую трансляцию хоккейного поединка сборных России и Финляндии. Смотрите все видео Первого канала на https://www.1tv.ru Смотрите также прямое вещание Первого канала в Интернете на http://stream.1tv.ru/live Официальные каналы в

• 01:42 Сочи - Куньлунь РС. 9 декабря 2020. Голы и лучшие моменты матча.

Сочи - Куньлунь РС. 9 декабря 2020. Голы и лучшие моменты матча.

на Добавлено 23 Просмотры / 0 Нравится

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию обзор матча Сочи - Куньлунь РС в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Встреча проходила в ледовом дворце «Большой» (Сочи). Друзья, вы всегда интересуетесь, где я ставлю и говорите,

• 00:42 ЛАКРОСС ГОЛ ДАНИИЛА ВОВЧЕНКО

ЛАКРОСС ГОЛ ДАНИИЛА ВОВЧЕНКО

на Добавлено 9 Просмотры / 0 Нравится

• 00:59 Куньлунь РС - Авангард. 21 декабря 2020. Голы и лучшие моменты матча.

Куньлунь РС - Авангард. 21 декабря 2020. Голы и лучшие моменты матча.

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию обзор матча Куньлунь РС – Авангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Встреча проходила на ледовой площадке «Арена Мытищи» Мытищи. Друзья, вы всегда интересуетесь, где я ставлю

• 10:58 РОССИЯ не БУДЕТ ПРАЗДНОВАТЬ ГОЛЫ на МЧМ 2021, КОВАЛЬЧУК и АВАНГАРД, ПАУЗА ЛУНДКВИСТА из-за СЕРДЦА

Подпишись на канал «Кубрик Стэнли»: https://goo.gl/69JhgA Сотрудничество/реклама: mailbox@bettor.io Германии нет смысла играть на молодежном первенстве? Ковальчук не нужен НХЛ? Что случилось с сердцем Лундквиста? Отвечаем на эти и многие другие вопросы: с

• 01:28 Динамо Рига - Сочи. 21 декабря 2020. Голы и лучшие моменты матча.

Динамо Рига - Сочи. 21 декабря 2020. Голы и лучшие моменты матча.

на Добавлено 25 Просмотры / 0 Нравится

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию обзор матча Динамо Рига - Сочи в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Встреча проходила на стадионе «Арена Рига». Друзья, вы всегда интересуетесь, где я ставлю и говорите, что не мо

• 03:57 Россия - Чехия. Кубок Первого канала по хоккею 2020. Лучшие моменты матча

Россия - Чехия. Кубок Первого канала по хоккею 2020. Лучшие моменты матча

Смотрите самые яркие эпизоды матча.

• 02:18 Кубок Первого канала-2020. Россия - Чехия - 4:1. Обзор матча

Кубок Первого канала-2020. Россия - Чехия - 4:1. Обзор матча

на Добавлено 20 Просмотры / 0 Нравится

Россия - Чехия - 4:1 (2:1; 0:0; 2:0) 19 декабря, Москва, “Парк Легенд” Голы 1 период: 1:0 Бурдасов (Саморуков, Ожиганов) 6:55 2:0 Кузьменко (Морозов) 9:44 2:1 Седлак (Ленц, Скленичка) 15:00 3 период: 3:1 Мамин (Чибисов, Марченко) 40:50 Незабитый буллит: З

• 00:47 Highlights! Все голы! Легион - Дружба / ПХЛ 05-06/ 20.12.20.  счет (2-1)

Highlights! Все голы! Легион - Дружба / ПХЛ 05-06/ 20.12.20. счет (2-1)

на Добавлено 7 Просмотры / 0 Нравится

Привет всем! Спасибо, что зашли на наш канал. На канале вы найдете видео из мира хоккея и спорта: Трансляции и записи хоккейных игр, обзоры лучших моментов, заброшенных шайб , передач и сейвов вратарей; Обзоры хоккейной экипировки; видео на тему прямых тр