F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Дракон мультик. Пузатый дракон стреляет огнем мультик для мальчиков. Мультфильм про динозавра.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МУЛЬТФИЛЬМЫ
27 Просмотры

Описание

Вау! В мире дракошек наступил классный праздник Хэллоуин. И в честь этого они решили устроить конкурс костюмов. Дракон мультик. К тому же каждый учасник должен выполнить задание - найти сундук с золотом. Кто справится быстрее, тот и победил. А вы ребята должны определить, чей костюмчик был самым крутым. Пузатый дракон стреляет огнем мультик для мальчиков.
Первым уже начал поиски краснокрылый дракончик. Он выбрал образ Сумасшедшего повара. Мультфильм про динозавра. Не забывайте, что дракошам нужно очень много кушать, чтобы дойти до цели. Видимо, наш поваренок очень хочет победить, поэтому с такой скоростью и лопает всех подряд. Оо, а вот и любимые птички всех дракош, и почему они их так любят? Возможно, по вкусу они им напоминают конфеты. Ха-ха-ха, как думаете? А вот эти пауки на вкус точно мармеладные. Только гляньте, какие они аппетитные. Ух, какой же этот дракончик прожорливый, ест все подряд, лишь бы в животике не урчало. Так, так, и где же искать этот сундук? Ай ладно, лучше еще попробовать парочку овечек. На вкус они ну просто как сладкая вата.
Хм, а что же дальше, где же запрятали это золото? Нужно подняться еще выше и посмотреть оттуда, а вдруг там виднее, что да как. Мы уже и звездочку с неба достали. А вот сундук найти оказывается не так уж и просто. Где же он может быть? Ума не приложу. Оо, опять звездочка, ну хоть что-то приятное. Да уж, думаю стоит слетать еще и в эту сторону, здесь мы еще не бывали. Ого, какие монетки, может они ведут нас прямо к сундуку? Ну что же, проверим. Ого-го, наш Повар дышит огнем , невероятно. А вот и наш сундук, урааа!!! Сколько здесь золота.
Следующим в конкурсе участвует хвостатый краказябр, который сегодня заделался мафиозником. Давайте так его и назовем - Мафиозябр. Что-то этот дракончик не такой поворотливый как предыдущий, но зубки у него явно острее. Вот только из-за своих размеров, он не успевает уворачиваться от стрел. О, давненько, мы не выдели этих летучих призраков, надеюсь, дракоша не перепутает их с мармеладками. Хуух, ну тут вроде бы обошлось. Так еще чуть-чуть подкрепись и пора уже искать этот сундук з золотом. Здесь нет хода, нужно лететь в обратную сторону, и смотреть в оба, он может быть где угодно. Какой ужас, это же гоблин-великан, неужто, это он забрал золото? Ну, сейчас мы ему зададим жару, осталось совсем чуть-чуть до огненной лихорадки. Ай, как же нашему дракоше больно, но он не собирается сдаваться, хотя уже совсем проголодался. Ой, ой, ой, что же будет? Неужели Маиозябр проиграет прямо перед финишем? Урааа, он настоящий везунчик. Теперь гоблин будет побежден. Вот так ему и надо. Осталось только найти сундук и все. Летим вперед. Местечко здесь, конечно,жутковатое. Еще один гоблин? О, а за ним сундук, видите? Мафиозябр ловко обошел великана. Ураааа, сундук теперь наш!!
А теперь сундук будет искать зубатый пират Крокодил Крюк. А у пиратов же нюх на золото. Судя по его настрою он должен быстренько справится с заданием . Как и всем остальным, Крокодилу Крюку следует хорошенько подкрепиться. Поэтому он питается не только маленькими птичками, а и пухленькими овечками. Пират чувствует, что сундучок уже где-то рядом, и со скоростью света мчится в этом направлении. Хорошо, что по пути наш дракончик может что-то перекусить и не останавливаться. Ай, что это было, больно ведь. Электрический осьминого напал на нас своими щупальцами. Кто же расставил эти ловушки? Может тот, кто прятал золото?
А что это там так блестит? Да это же сундук. Юхууу!
И последним в конкурсе участвует зеленый бандит по кличке Дон Кроклионе. Друзья, смотрите, он даже вооружен. Ха-ха. Какие все-таки крутые костюмы у наших дракош. Да уж, дон Кроклионе, явно не умеет сдаваться, а привык только побеждать. Обратите внимание, как быстро он получил огненную лихорадку? Наверное, это рекорд. Теперь рядом с ним точно ничто не уцелеет. Ох, как много было потрачено сил, следует теперь хорошо покушать. Радует что в этой деревне всегда найдется чем заморить червячка. Как минимум здесь полным-полно этих карамельных паучков, да и еще разноцветных. Так хватит о еде, нужно искать сундук. Вот только где он может быть?? Хм.
Видно, дон Кроклионе что-то учуял, а вдруг именно там сундук. Нужно туда поскорее пробраться. Только вот возьмем еще эту монетку, ну и съедим уже этого паучка. Таак, я чуствую что мы почти у цели, еще чуть-чуть. Сундук близко. Самым быстрым у нас сегодня оказался Крокодил Крюк. А вот чей костюм был самым лучшим, должны решить вы, ребята. Ждем ваши комментарии.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru